Там-тарарам• 1 час назад

Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?

Если у него нет своего угла, нет машины и зарплата 25 тысяч, то какая примерно девушка может быть с ним? Но не имеет вредных привычек, ухаживает за собой, вежливый, не дурак, есть нормальные семейные друзья, и по фигуре не полный.
Каллипсо• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
С кем только не живут. Если посмотреть Хату на тата. Женщины все деятельные, работают, 3 детей, в доме убрано, меню из 5 блюд и оно - массовик- затейник. Не умеет менять памперсы, бытовой инвалид и 3 копейки заработал.
Ну от шо вы понимаете? Зато штаны в доме ))

Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Ну ви що, по тв брехню не пишуть))) то все справжні люди)))
Так а кому надо позорится за 30.000 ?. Только таким, кто заработать не может честно. Я понимаю ещё блогер набирает подписоту. А так, смысл разыгрывать чужой сценарий, если ты олигарх.
Каллипсо• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Вы сомневаетесь, что есть такие индивиды? Полно, воспитывали раньше женщин, что мужик должен быть в доме, иначе не такая. Терпи и живи и все в таком духе. Сейчас это потихоньку выветривается, но душок ещё остался. Все таки женщины умнеют, я надеюсь )
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Звичайна, з зарплатою до 30 тисяч. Знімуть житло разом і будуть жити. Знайде собі рівню.
Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляКаллипсо
И женщина поехала на отдых от своего Вадика. И там переживает как он там героически справляется дома с собственными детьми, бедолага, и практически уговаривает ’ давай теперь всем кагалом отдохнём, а то я сама отдохнула от каторги и твоей безпомощности и теперь прям совестно. И мужик с барского плеча говорит, что все понял, осознал, будет помогать мыть окна и на Мальдивы полетят.
Дверной_Проем• 1 час назад
Нет. Как и 30 лет назад
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляКаллипсо
Не сумніваюсь. Але сумніваюсь в потребі успішної жінки, матері, у якої і так справ достатньо, брати участь в подібних проектах.
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Ну почему сразу лузер, самооценка хорошая у него, что попало не хочет, хочет себе ухоженную, хорошую, спокойную и не глупую
На чти деньги она будет ухоженная?
автор Там-тарарам • 59 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
На чти деньги она будет ухоженная?
Ну, он покружит месяц-полгода, а потом скажет, что нужно ужаться в хотелках

Дверной_Проем• 58 минут назад
Ответ дляТам-тарарам
Ну, и будет послан
СкокоМнеДадите• 58 минут назад
До одруження ми з чоловіком не мали ні квартир, ні машин. На них заробили в шлюбі, разом. Я не вважаю це показником, чи великим досягненням. Першу квартиру придбали в 30.
Меряю линейкой• 57 минут назад
Ответ дляТам-тарарам
Ну так вона і стане недоглянутою. То навіщо ці генделі, можна зразу недоглянуту брати, вона дешевше.
Дверной_Проем• 57 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
А я всегда на готовое замуж выходила. Все люди разные....
СкокоМнеДадите• 57 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
А хтось ще до шлюбу все мав, а комусь заміж взагалі непотрібен. Але тема не про це.
Коко Шанель• 56 минут назад
Ответ дляТам-тарарам
Ну он умеет себя хорошо подать, иначе бы у него не было много друзей, и не абы каких, а приличных, не алкаши, а нормальный такой круг у него, но у него почти все друзья уже женаты и с детьми, а он нет
Так-то парень неплохой, Только ссытся, да глухой (с)
СкокоМнеДадите• 56 минут назад
В чоловіка є абсолютно всі шанси мати дівчину, свого рівня. Рівня своїх статків.
автор Там-тарарам • 55 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Мне просто интересно, может ли человек, который еще молодой, найти себе отношения, не будучи обеспеченным, просто на основе любви, может или нет
СкокоМнеДадите• 53 минуты назад
Ответ дляТам-тарарам
Звичайно може, а чому ні? Він не має фізичних чи розумових відхилень, не сидів, не вживає. Не олігарх, так і дівчат в нас не заможних багато.
Коко Шанель• 54 минуты назад
Ответ дляТам-тарарам
На какие шиши он ее будет кружить? Мама даст в долг?

Коко Шанель• 53 минуты назад
Ответ дляТам-тарарам
Может, но это будет ему ровня, в лучшем для него случае
автор Там-тарарам • 53 минуты назад
Ответ дляКоко Шанель
Ну не по Италиям возить, но может по местным кафе сводит, вещей в Син Сее купит, пицу или суши закажет, украшение какое-нибудь из серебра, телефон Сяоми 14 редми..
Фляшка на трьох• 53 минуты назад
Ответ дляТам-тарарам
Да, примерно так, обижен на женщин, но на прямую их не обзывает
Бидося. На мужчинок пусть присматриваться начинает
СкокоМнеДадите• 52 минуты назад
Ответ дляТам-тарарам
Так пів країни живе. Кожен третій офіційно за межею бідності
Коко Шанель• 52 минуты назад
Ответ дляТам-тарарам
Что-то размахнулись вы на 25 тыс.
автор Там-тарарам • 51 минуту назад
Ответ дляКоко Шанель
Что-то размахнулись вы на 25 тыс.
Так кредитка же еще есть
СкокоМнеДадите• 51 минуту назад
Ответ дляТам-тарарам
Так кредитка же еще есть
Так і роботу він може знайти іншу. Зараз він сам, його все влаштовує
автор Там-тарарам • 51 минуту назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Про работу говорил, что эта работа его устраивает и менять на другую не хочет
СкокоМнеДадите• 50 минут назад
Ответ дляТам-тарарам
Поки що. Потреби немає. Життя міняється, люди змінюються
автор Там-тарарам • 49 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Потому что мама еще зарабатывает тоже. И норм выходит на двоих.
Коко Шанель• 49 минут назад
Ответ дляТам-тарарам
Так кредитка же еще есть
И почки