МастерЮля• 1 час назад
Полякова выехала и решила заговорить
О том, что тцк уничтожает мужчин. Смотрели интервью? Чем она такая смелая не открывала глаза раньше. И рос слова вставляет, скоро увидим настоящую Олю
Фуліганка• 1 час назад
В нашей диктаторской стране правду говорить опасно для жизни. Эта хоть так сказала. Остальных артистов заципыло. Бумбоксы стадионы зато собирают, фу.
МастерЮля
• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
А что тцк не уничтожает? Прям ни разу ни одной смерти?
Так я не против, че ж она раньше то молчала, уж точно Вадюшку ее не забрали бы
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
А вы у нее спросите. Чего вы тут кипятитесь?
Не будь КакСвета• 1 час назад
Тема для разгона кацапских блядин
Как раз время, когда балистика летит
Когда вы уже сдохните
Как раз время, когда балистика летит
Когда вы уже сдохните
МастерЮля
• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
Бесит переобувальщица патриотка. Ефросинину гавном облила перед отлетом, а такая подруга была. Двуличная и злобная хабалка
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
А она неправду сказала? 😂 хоть слово соврала?
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Ему уже 60+, не переживайте за него
МастерЮля
• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
5 лет молчала, всралась. Скоро кокошник опять оденет
МастерЮля
• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
А зачем ей говорить? У неё муж пенсионер
Ей пофиг
Так отож. Зачем тогда сейчас белое пальтишко одела. Наверное ветер перемен почуяла, осмелела
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Они обе противные что Оля что Маша
МастерЮля
• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Они обе противные что Оля что Маша
Имхо полякова пробила дно
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Ну заграницей они все смелые
МастерЮля
• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Ну заграницей они все смелые
Дома б открыла глаза бы всем. Смелая такая.
Путающаяся• 59 минут назад
а, так это она не в Украине такая смелая. тогда понятно. ну и цена её смелости? почему она не в Киеве с плакатом митингует против ТЦК, а где-то там безопасные интервью даёт?
Фуліганка• 58 минут назад
Ответ дляМастерЮля
Все артисты всрались. Хаяли россиян, а сами? Ни одно не выступило против диктатуры. Но тупой народ пошел стадом на бумбокс. Какой народ, такие артисты, такая власть. Продажные все. Но те хоть имеют, а холопы ради своего хлыста.
МастерЮля
• 59 минут назад
Ответ дляПутающаяся
Так она же говорит что закончила карьеру в Украине. Будет теперь строить свою музыкальную жизнь в Англии
Фуліганка• 58 минут назад
Ответ дляМастерЮля
Имхо полякова пробила дно
Хоть теперь правду говорит.
Путающаяся• 58 минут назад
Ответ дляМастерЮля
ага. тогда, пожалуй, мы тоже уже можем высказаться про эту дуру в кокошнике - нехай шлёпает и не возвращается.
МастерЮля
• 57 минут назад
Ответ дляФуліганка
Хоть теперь правду говорит.
Она просто вектор поменяла, ей так выгодно. Ей насрать на украинцев
пані Солоха• 56 минут назад
Ответ дляМастерЮля
Зато она правду говорит.
Вот вы не двуличная и не злобная. А даже под анонимном в интернете боитесь правду писать и против властей рот открыть.
МастерЮля
• 54 минуты назад
Вот хоть бы раз пока была в Украине выставила ролик з побиттям мужчин тцк. Ни разу. Язык в жопу засунула и зарабатывала пока можно было. Патриотка
Фуліганка• 54 минуты назад
Ответ дляПутающаяся
Она правду говорит! Ту, которую должны кричать бумбоксы, а не крутить на экране сцены картонки федоровых зелеботных.
Путающаяся• 53 минуты назад
Ответ дляФуліганка
почему она молчала со своей правдой 4 года?
МастерЮля
• 53 минуты назад
Ответ дляПутающаяся
Больше
Фуліганка• 53 минуты назад
Ответ дляМастерЮля
Какой блять вектор в диктатуре. А кому тут на нас не плевать? Власти, которая продала всю страну?
Фуліганка• 51 минуту назад
Ответ дляПутающаяся
А почему все остальные артисты молчат? Кто из них на фронте? Патриоты хуевы.