Неваляшкина• 12 сентября 2021
Как простить мужа? Боюсь абортов
С мужем давно на ппа, с самого начала отношений. Пила когда-то кок, ему нравилось и мне спокойней, в этом месяце впервые начала снова принимать кок после родов и завершения гв, предупредила что нужно выждать 2 недели, но заболели все, пьем антибиотики, сказала что антибиотики понижают эффективность таблеток кок. И что? Как только 15й день приема кок наступил, так типа «я не успел». Всегда успевал, а тут в упор не успел он. :(
Девочки, успокойте меня, сейчас очень не хочу беременеть и делать аборт, никогда аборт не делала. Таблетки продолжаю пить, была у гинеколога, я на сбой цикла не согласилась, жду месячных, настроение на нуле :( раздражительная и злая. Сплю отдельно от мужа, хотя секса хочу.
Самоучка• 12 сентября 2021
Я всегда ждала первый месяц полностью при приеме кок. Почему только 15 дней?
Неваляшкина
• 12 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Гинеколог который прописал кок сказала предохраняться 2 недели, в интернете пишут 1-2 недели.
Вообще о таком нельзя говорить мужчинам видимо :(
Му ма му ма му• 12 сентября 2021
Зачем бежать впереди паровоза? И вообще я не совсем поняла, у вас задержка? Тест вы делали?
Неваляшкина
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ниче не понятно, задержка есть уже или что?
Еще нет, месячные по плану не раньше чем через неделю.
Неваляшкина
• 12 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не делала, тест не будет показывать беременность сразу на следующий день после эякуляции в вагину.
Мне просто противно от мужа, всегда было доверие, а тут ему плевать стало. И он не хочет еще ребенка сейчас.
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2021
Блин ну взрослые люди, и не знают что такое экстренные контрацептивы?
Прячусь от Всех• 12 сентября 2021
23 года семейной жизни на ппа
Абсолютное счастье и секс с годами огогоо везде всюду
Принципиально в себя никакой химии не вливаю
Здорова
И я
И муж
И дети
Вам удачи
Все буд ок
Здорова
И я
И муж
И дети
Вам удачи
Все буд ок
Неваляшкина
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не хочу травить свой организм еще больше.
Я слышала как знакомая пила такое, что ее тошнило от этих таблеток. Это как отрава?
Болтушка Му• 12 сентября 2021
У вас проблемы? К чему вы так раздули проблему из ничего? У вас ещё ни задержки ни чего, чего вы кипишуете? О каком сбое цикла речь вообще?
Директор Пляжа• 12 сентября 2021
Автор, совсем не обязательно, что Вы забеременеете. Вы уже напугали себя вкрай. Сделали что-то(выпили контрацептив) - успокойтесь. Не пили - спокойно тоже. Это важный аспект благополучия в семье, я понимаю, но Вы уже все решили за природу, мол сто процентов залёт
Оскорбляю всячески• 12 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
23 года семейной жизни на ппа
Здорова
И я
И муж
И дети
Вам удачи
Все буд ок
Здорова
И я
И муж
И дети
Вам удачи
Все буд ок
А врачи что говорят? Это полезно для мужского здоровья и для женского? Чисто физиологически?
Когда постоянно в напряге думаешь об этом?
А Я Самая Самая• 12 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
это как экстренная мера. Но может беременность или аборт для вас меньшее зло.
Гигиенишвили• 12 сентября 2021
Спираль вас спасёт. Если вы не хотите детей это не значит что муж с вами заочно.
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
23 года семейной жизни на ппа
Здорова
И я
И муж
И дети
Вам удачи
Все буд ок
Здорова
И я
И муж
И дети
Вам удачи
Все буд ок
Муж в нее кончил. По. Чем здесь ваш ППА?
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В стартпосте написано, что сбивать цикл автор не хочет. Значит знает об экстренной контрацепции.
Самоучка• 12 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
ну так, встала бы и проспринцевалась уксусом. Не 100%, хоть что-то.
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
В смысле как отрава? Вы думаете оно по принципу глистогонного работает?
Неновая почта• 12 сентября 2021
автор, или пейте постинор/аналоги, или морально готовьтесь к мед. аборту и надейтесь, что пронесет и до него не дойдет. что еще Вы хотите услышать?
Янка-угомонись• 12 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А похвастаться
Неновая почта• 12 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
это не отрава, это мощная доза гормонов, может сбить цикл, но не убьет.
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А рожать нежеланного ребёнка хочет, штош..
Неваляшкина
• 12 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так не хочет, если бы хотел, стал бы он сейчас на фоне антибиотиков делать нового ребенка?
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Всё прекрасно понятно. На 15 день цикла муж кончил внутрь. Я бы тоже переживала, овуляция где-то рядом, ОК ещё в полную силу не работают, да и антибиотики их эффективность снизить действительно могут.
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
А нежеланного ребёнка Вы хотите? А тошнота от токсикоза Вас не беспокоит? Ваше право конечно)
Неваляшкина
• 12 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А если не беременна, то что, на всякий случай себя травить? Я уже и так пью кок. От антибиотиков не было поноса.
Сердючка• 12 сентября 2021
Блин, о чем вы пишете? Вопрос же не в экстренной контрацепции и не в эффективности ппа, а в том, что муж проигнорировал автора. Она попросила его не кончать внутрь, так как неизвестно, насколько эффективно работает кок. А он сделал по-своему, потому что так захотел.
А Я Самая Самая• 12 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
а если все же беременность?
вы не умеете сравнивать и оценивать риски?
Хотя если решите рожать, то в принципе все правильно.
Капитанша• 12 сентября 2021
Что значит:’ простить мужа’? Вы виноваты не меньше, по сути.
Вы сами изначально выбрали ППА, как метод контрацепции, который таковым не является. А если б он кончил в вас до того, как вы ок начали пить, то тоже бы на него злились? Практикуя ППА к такому надо быть готовым,кагбэ.