Санта Барбара• 12 сентября 2021
В ссоре начинает убирать...
С самого утра проснулась в плохом настроении и решила предъявить своему МЧ возмущение о том, что всё лето обещал, что поедем на пару дней за город, в лесной домик на пару дней,- причём так и сказал "я это сам организую" и молчание..
Наверное, накопилось, и спросила: почему так и не поехали, зачем обещать и не делать? Сначала сидел молчал, я спросила ещё раз: в чем проблема? Он сказал, что с работой не всегда выходит, он и так старается всё делать по возможности, как будто начал оправдываться. Я сказала, что мне это не нравится, обещаешь- делай, или скажи заранее, что не получается... Он повздыхал, посидел, и пошел вымывать кухню, перемыл даже плиту и микроволновку, сейчас собрался мыть пол...
Мне вот интересно: это он себя виноватым чувствует, или "посмотри какой я супер хозяйственный". Такое не впервые, когда спорим( мы не ругаемся, просто по мелочи), всегда начинает что то мыть, убирать...
И смешно уже))
Ламборджини• 12 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Ну значит чем то другим снимаете
Для меня шоппинг стресс.)
Потому что когда отхожу понимаю что под эмоциями накупила кучу всякой хни,часть из которой может быть ненужной.
Для меня шоппинг стресс.)
И для меня. Только у меня наоборот, мне ничего не нравится и ничего не покупаю.
Поэтому 10 лет только онлайн, сейчас даже продукты онлайн заказываю, хотя Сильпо в 3 минутах от дома.
При этом я сама продавец онлайн и офлайн😀😀😀
Ответ дляЛамборджини
Идентично 100%.
Тоже работаю в торговле.
Тоже многое может не нравится и т.д.
Но последней каплей стал случай пару лет назад когда накупила на 10тис.в надежде себя порадовать/пригодится/передарю и т.д.Теперь стараюсь покупать так-добавила в избранное,если через пару недель оно мне все ещё нравится и всё ещё нужно-тогда покупаю.Если покупка дорогая то обычно стараюсь смотреть,или заказывать наложкой от греха подальше

Тоже работаю в торговле.
Тоже многое может не нравится и т.д.