Катька Пушкарева• 12 сентября 2021

Где искать зимнюю обувь по скидкам?

Нужны ботинки на зиму сыну, летом смотрела ничего не нашла. Может ещё где то можно найти по хорошей цене? И может посоветуете качественную обувь, которая не промокает. До этого носил Экко, Коламбию, но сейчас р.34-35 очень дорого получается((
КрейсерАвроровна• 12 сентября 2021
Я за 1800 нашла. Не знаю. Это дорого?

КрейсерАвроровна• 12 сентября 2021
Размер 35
автор Катька Пушкарева • 12 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я за 1800 нашла. Не знаю. Это дорого?
Для меня да. Я 2 года назад Коламбию покупала за 900 грн с доставкой, на каком то польском сайте кажется.
Забыла уточнить, на инсайтах может кто то видел.
Galina_vinsport• 12 сентября 2021
Я своему уже два года покупаю Кечуа, по 15 фунтов.. с Декатлон.. не промокают, ногам тепло
КрейсерАвроровна• 12 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Отзывы на них так себе(
Гладковыбритый шишун• 12 сентября 2021
Інтертоп дивіться.
КрейсерАвроровна• 12 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
2 года назад - давненько, да и размер был меньше.
Galina_vinsport• 12 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отзывы на них так себе(
не знаю, два года относил.. все норм

Капризуля• 12 сентября 2021
А в см сколько нога? А то размеры везде разные.
Ашотакова)))• 12 сентября 2021
Сайт ай лов шуз. В последнее время себе там покупаю. Нравится
Ответ дляGalina_vinsport
Очень противоречивые отзывы, у некоторых текут. Да и читала, что на высокий подъем не подойдут.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Інтертоп дивіться.
Смотрела, там всё очень дорого сейчас. Мне надо в пределах тысячи.