бювет_в_обед• 12 сентября 2021

Сколько стоит Инстаграмм?

Сколько стоит создать и раскрутить страничку по продаже хенд Мейда? И сколько обычно на это уходит времени? Может кто-то в курсе?
Дюймовочка• 12 сентября 2021
Послушаю
Скользкая• 12 сентября 2021
Хкенд мейд пользуется популярностью сейчас?
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Да. У меня без никакой рекламы и страниц в соцсетях продаётся 2 лота в месяц стабильно. Стоимость изделий от 150$. Сейчас появилось больше времени и могу делать больше. Потому интересуюсь привлечением клиентов
Пушап Ми• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А чем занимаетесь?
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Ручная работа это всегда круто, правда не всем доступно по фин причинам
Гороховая• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не всегда, круто. Круто только если сделано идеально. А не мастер только учиться.
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Я уже научилась)) мои изделия не купить в магазине, не продают.
Утка_в_тапках• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
а что делаете?
90x60x90• 12 сентября 2021
Реклама у блогера
Таргет
Гивы

Всё это стоит до х@ра
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Реклама у блогера
Таргет
Гивы

Всё это стоит до х@ра
До х@ра это сколько? В цифрах? Может если продавать резинки по 20 грн, тогда дорого, а если продавать дорогие товары, то может и не так уж и дорого?
90x60x90• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Реклама у блогера 1 сторис от 1 тыщ долл
Таргет много нюансов и зависит от умения таргетолога. От 100 долл в неделю.
Участие в гивах от 12 тыщ грн
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Участие в гивах от 12 тыщ грн
А можно подробней? А то я вообще не шарю. Реклама у блогера - это один пост с фоткой моего изделия? И что такое таргет? Это те поисковые слова, которые я добавляю под постом? Гивы вообще понятия не имею, шо за зверь))
90x60x90• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы даёте блогеру свои изделия. Он их рекламирует в сторис.
Кто-то на это выделяет 15 секунд , а кто-то и 5 сторис.

Таргет это настройка рекламы. Но можно сливать бюджет, а можно реально набирать подписчиков.
Но ваша страница тесты тоже должна быть не пустая. Иначе даже при хорошем таргете, вы будете неинтересны подписчикам.

Гивы это участие в розыгрышах от блогера. Вы спонсор подарков.
Но надо смотреть к кому идти.
Если всякие стужук, то выброшенные деньги, у нее в подписках одни боты .
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2021
Ответ для90x60x90

Но надо смотреть к кому идти.
Тоесть, вы хотите сказать, что девочки, продающие резинки по 50 грн, которые имеют по 10 тыс подписчиков, оплатили рекламу по 1 тыс $ и всякие гивы?
90x60x90• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я не знаю. Возможно.
Но не все вкладываются в блог.
Гивы это вообще неблагодарное дело.
Реклама у блогера самое выгодное.
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2021
Я у блогеров ничего не заказываю из принципа(хотя он пишут), в гивах не участвую, конкурсы не провожу и таргет не настраиваю😂😂 ставлю рекламу на 10$ в день , когда не справляюсь уменьшаю на 5-7$ - заказов достаточно.Но у меня одежда, поэтому целевая огромная
90x60x90• 12 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
не справляетесь, т.к. так много заказов что не успеваете отвечать или отправлять ?
Мания-Величия• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Знакомая продаёт обувь от производителя (т.е. прямые руки, может нормальную накрутку делать) говорила вкладывает 50 дол в день.
В день минимум 25 отправок.
Про блогеров тоже слышала от 1000... Но реклама не резиночек))) по крупнее))
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Не успеваю консультровать и упаковывать) Я знаю, что мне оптимально 20 заказов(если это джинсы), и 25-30 - если джинсы+верха(по свитерам/рубашкам намного быстрее размер подбираю). Если больше - я целый день работаю до ночи, поэтому и не ставлю больше рекламу)
90x60x90• 12 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Понятно. Ну все равно круто, что постоянно заказы отправки.
Моль Молливна• 24 сентября 2021
услуги маркетолога - от 200$ (создание и быстрый запуск вашей страницы)
таргет.реклама - 50-100$ (это вы оплачиваете ФБ)
реклама у блогера - цена зависит от уровня блогера