західний_діалект• 12 сентября 2021

Мечтаю про Египет

Собираю, коплю на отдых в Египте.
Расскажите про Египет в конце декабря, начале января
СпайдерВумен• 12 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а какой именно Риксос? Их же много в Египте.
Который между между Клеопатрой и Меджиком. В Набке.)

120-120-120 (не худею)• 12 сентября 2021
Никогда туда б не поехала
ПуФФынка_мисс• 12 сентября 2021
Эх... а мы любим июль- август ))
Ветра нет, море шикарное. Отели выбираем прям в море.
Февраль для нас вообще не вариант.
В конце апреля в этом году купались пару раз
Зато в конце августа, часами сидели в море
ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это который 16+ ? Так понятно, что там будет публика тусоваться , а не в море плавать и бассейнах. В Хургаде новый отель Риксос, интересно попробовать.
неДоПриличий• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
с добрым утром, бассейны давно обеззараживания средствами без запаха
Шутить изволите? По вечерам хлорку совочком по бассейнам разбрасывают. И в прошлом году так было, и в этом. Мимо бассейна пройти нельзя - хлорка глаза выедает. Нубиан айленд и Сафир (бывший Хилтон Ватерфолс). Если в других отелях не так - сдайте явки.
любименькая• 12 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Никогда туда б не поехала
Это к чему Вы пишете?
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Из Шармовских - Альбатросы, Си бриз, Санрайз даймонд, джолли вилли гольф резорт, в этих точно не видела, не слышала хлорки

ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
Звичайно холодна вода в басейні, вночі більше 12-15 градусів температури немає навіть на початку березня там.
ага, да, конечно, +15 максимум))))
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Эх... а мы любим июль- август ))
Февраль для нас вообще не вариант.
Мы в этом году в конце апреля были, +46.
Не предсталяю, как там в августе сидеть.

Хотя, я и Турцию не представляю, с такой духотой. А всем остальным норм))
Ответ длялюбименькая
Это к чему Вы пишете?
Это к тому, что он ее стОит того, чтоб себе в чем отказывать и копить на сомнительный отдых
Админко• 12 сентября 2021
Автор, выбирайте безветренные места, и покупаетесь и в январе. Я в 1996м была на Новый год в Сафаге-не купалась, потом уже в 2008м попала на Рождество-наплавалась вволю и в 2015м опять январь-ветрено часто было, но купались. Если б был выбор, то летела бы или в апреле до 25го, либо в ноябре до 28го. Как-то так.
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я прям выдохнула, спасибо)) думала, что совсем печальный отдых получится
А ещё отличные цены после 9 мая и до начала лета. Особенно в этом году были. Египет это моя любовь с первого взгляда. Мы в апреле ездили за 16 тыс на 8 ночей на 2х, а в мае был этот отель 11-12 тыс. Отель средний, но риф .... Жду снова весны с нетерпением. В конце лета в турции были, ну хорошо, красиво, отель получше. Но не то. Чего то не хватало ( рыбок и рифа)
Трусиковед• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
извините, но летом в Египет летят только отьявленные экстремалы
Да конечно) летом самый классный отдых) нет влажной жары , как в Турции , теплейшее море. Можно плавать часами , а не 10 минут как в январе
Трусиковед• 12 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Или позже, в апреле
В конце апреле в Хургаде купалась аж 1 раз, просто ледяная вода, хоть и солнце жаркое
ХуАнита• 12 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
В Хургаде не была, а в Шарм летали несколько раз в апреле, всегда отличная погода была и уже достаточно тёплое море.
любименькая• 12 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот полетите, а потом говорите
Трусиковед• 12 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Сейчас сильно изменилась погода. Мы раньше всегда на НГ летали, но теперь уже 2 года не летаем . Очень некомфортно в Шарме. Ясно , что можно и в проруби купаться, что чтоб кайфово -то нет. Вечер 14-16 градусов и ветер
Ответ длялюбименькая
Ну вот полетите, а потом говорите
нет
это не мой уровень
любименькая• 12 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет
это не мой уровень
Ну конечно))))

ХуАнита• 12 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Да ну вы что, какие 14-16 в апреле, меньше 27 никогда не было, вечером тоже очень тепло
Трусиковед• 12 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Простите внимательно этот пост, 14-16 в Шарме в Хадабе вечером .
В Каире вообще на Рождество 8 градусов
Трусиковед• 12 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Я писала про 14-16 на Новый год вечером
ХуАнита• 12 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
В Каире вообще на Рождество 8 градусов
Я во всех своих комментах писала о апреле месяце.
Дую ветер• 13 сентября 2021
Смотрите джаз фанару, там зимой просто отлично. Безветренная бухта, хороший отель, красивенное море и рифы
Дую ветер• 13 сентября 2021
Были в феврале жара была 35 градусов в теньке
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сейчас в Хургаде в Альбатрос Аква виста, хлорку прям ведерком засыпают вечером, когда темнеет. Не думаю, что в Шарме альбатросы как-то по-другому очищают воду. Да и везде ее засыпают, потому и выгоняют из бассеков с заходом солнца, потому что хлорку засыпают.
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2021
Автор, конец декабря-начало января -это вам хорошо подкопить нужно, на новый год цены то растут как раз. В первой половине декабря дешевле, и во второй половине января тоже, а на новый год же самый пик цен.
Я люблю в начале декабря Шарм, приятно, красиво, отдых от нашей зимней серости, но море лично мне прохладное уже, а дальше оно остывает все больше.