західний_діалект• 12 сентября 2021

Мечтаю про Египет

Собираю, коплю на отдых в Египте.
Расскажите про Египет в конце декабря, начале января
любименькая• 12 сентября 2021
Холодно и рано темнеет.а что ранее никак?

ksu_ermoshenko• 12 сентября 2021
А я про Фареры, Исландию мечтаю
Выручалка• 12 сентября 2021
просто чудесно.берите в первой половине декабря, самые низкие цены. после 15 дорожает и до 7 января будут высокие цены держаться
Выручалка• 12 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
извините, но летом в Египет летят только отьявленные экстремалы
любименькая• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Но не в январе же
Выручалка• 12 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Но не в январе же
в шарме в январе отлично.знаю,что год на год не приходится, но все равно
ЕжеМышь• 12 сентября 2021
Холодно и ветер. Если есть возможность, летите немного раньше

ХуАнита• 12 сентября 2021
Ответ дляЕжеМышь
Или позже, в апреле
автор західний_діалект • 12 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Получается только в этот период
Брыкалка• 12 сентября 2021
Жовтень-самий раз
Ответ дляВыручалка
Спасибо
ЕжеМышь• 12 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Или позже, в апреле
Да, именно
Выручалка• 12 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Или позже, в апреле
люююди, в Египте в начале марта отключают подогрев бассейнов!вода прогревается и так
Оскорбляю всячески• 12 сентября 2021
Возьмите с собой теплую одежду - вечерами холодно. Море также прохладное, смотрите отели с бассейнами с подогревом. Я в феврале крутой загар обрела, вот прямо шоколадный!!!
ХуАнита• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Я не летаю в Египет, чтобы хлоркой в бассейне подышать. Это я и в Киеве себе могу организовать)
Единственное рад чего я туда летаю - это море, поэтому мой вариант это только те периоды, когда вода достаточно комфортная и нет ветра.
Парасюха• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Так окрім літа ще є квітень травень, вересень, жовтень і листопад.
І температура тоді вища, ніж в грудні січні.
І взимку там теж може бути доволі тепло, але вітри скаженні можуть бути.
В закритих бухтах вибір готелів обмежений і бюджетних там мінімум, бо це тільки шарм
Куда_бежать• 12 сентября 2021
Я первый раз попала в Шарм в начале декабря, все понравилось, но было холодно. Ветер ледяной, пронизывающий. И я сказала себе что больше в такое время никогда! Через 2 года так сложились обстоятельства, что полетели в те же даты и в ту же бухту, только другой отель. Погода была чудесная, отдохнули и я была очень довольна. Действительно год на год не приходится.
Выручалка• 12 сентября 2021
автор,не всем суждено отдыхать в риксосе,не слушайте местных миллионерш .есть деньги полететь-лютите в любое время.я была и в декабре, и феврале, и в марте. шикарный отдых и новые впечатления за скромные деньги
Антонина матушка• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не знаю, отдыхали в этом году в марте, застали 8 марта. Так вода в необогреваемом бассейне была ледяная, никто не купался. И море очень свежее.

Парасюха• 12 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Звичайно холодна вода в басейні, вночі більше 12-15 градусів температури немає навіть на початку березня там.
Выручалка• 12 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
с добрым утром, бассейны давно обеззараживания средствами без запаха
ХуАнита• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Ага, точно)
Ответ дляВыручалка
Я прям выдохнула, спасибо)) думала, что совсем печальный отдых получится
Парасюха• 12 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ніхто не скаже, який буде у вас відпочинок. Ми були в січні 2018 року в шармі. Вдень було до 25, вітер був один раз.
Темніє рано, потім треба вдягати легкі куртки.
Минулого року були знайомі в шармі в січні, холодно було і дуже, вітер був майже весь час, куртки вони не знімали практично.
Навіть басейни з підігрівом не рятували
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
да уж конечно.. каждый год летаем на ДР мужа к 11 марта. Всегда в неподогреваемых бассейнах вода ледяная, почему-то не прогревается, хотя на улице жарко... и в это время всегда греют подогреваемый бассейн. Выключают подогрев с 1 апреля. Уже не раз узнавала.
СпайдерВумен• 12 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Риксос - препаскудный отель в плане моря и атмосферы. Вроде отдыха в ночном провинциальном клубе. Только там можно увидеть дев с наколотыми губами, которые на шпильках ходят днем по пирсу.
Парасюха• 12 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так вони ж не за морем туди їдуть.
Це і так зрозуміло
Дайте подуться• 12 сентября 2021
А я вот мужа на Танзанию уговариваю…
Дверной_Проем• 12 сентября 2021
Холодно. Максимум до 15 декаьря. и то вечером кофту надо. Золотой сезон это апрель и октябрь -ноябрь.
ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
а какой именно Риксос? Их же много в Египте.