ХвостПистолетом• 12 сентября 2021
Кто вам нравится больше?
Восхищаюсь пластическим хирургом Баллок, как все в меру, ничего не нарушено. Кидман переборщила с пластикой. А кто вам нравится больше?
Результат:
вже голосів:
34 (61.82%)
Баллок
14 (25.45%)
Кидман
7 (12.73%)
Тыц
Манка Я• 12 сентября 2021
Кидман, у неё шея супер и лицо относительно её возраста тоже. А у баллок шея капец
ПироженкА• 12 сентября 2021
Мне просто нравится Кидман. И да, я вижу что с пластинкой она переборщила.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 сентября 2021
Мне Кидман никогда не нравилась, особенно если улыбнется, жуть.
На вкус и цвет..