Губка Боб• 12 сентября 2021
При доходе 60000 грн.вы бы откладывали деньги
Или жили сегодняшним днём?
Семья 3 человека.
Результат:
вже голосів:
271 (63.62%)
2. Откладывала бы 500-1000 дол
141 (33.1%)
1. Откладывала бы 300-500 дол.
14 (3.29%)
3. Жили бы в свое удовольствие
Крем для арбуза• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Машина - пассив , вытягивающие кучу денег. Нет, мне она не нужна. В экстренных случаях пользуюсь услугами такси
Очень облегчает жизнь этот пассив. Расходы на машину - это плата за комфорт . Такси - это совсем не то. Поездки выходного дня, дорога на работу без толчеи в от, утром на море, школа-сад, детские кружки, пока дети маленькие - все это без своей машины неудобно.
Дуболом• 12 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
При доходе 20 тыс на 4х откладываем по 200 дол детям
Вы молодцы. Но при 20 т 2й реб это трешак лично для меня((
ЛюблюДевчонок• 12 сентября 2021
Ещё квартиру или квартиру получше
Обновить машину или ещё одну
На здоровье / возможно , созрею на пластику
На отдых ( пока ждоблюсь)
Нет, останется детям
А вообще так пока лежат без дела , можно сказать на новую жизнь
С деньгами я чувствую себя уверенне в завтрашнем дне
Обновить машину или ещё одну
На отдых ( пока ждоблюсь)
Нет, останется детям
Губка Боб
• 12 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Школа и работа у нас под домом
Паравозик• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Школа и работа у нас под домом
Вы не ездите на экскурсии с детьми? За город?
Крем для арбуза• 12 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Тогда понятно, у нас тоже где-то так в месяц 30-40 тыс. На все хватает, но у нас еще две машины.
У нас тоже две. Очень старенькие и бюджетные, но тем не менее..я на свою молюсь - мужа машина сейчас сломалась и отремонтировать он не может, где-то 10 тысяч надо - а нет их..сегодня на море с утра, ему по работе, мне по делам...все на моей.
Кривая спроса• 12 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Мы не бедствуем. Может для Киева это трешак, а для остальной Украины это норма. Многие в нашем городе на минималку живут
Дуболом• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Школа и работа у нас под домом
Работа у мужа дома. Но машина нам мега нужна. Это удобно. К родителям поехать. Кучу барахла отвезти привезти. По делам/врачам поехать. И стоянка 1200(( колеса летние 14.. то надо делать
Губка Боб
• 12 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Ездим иногда. Но смысла для этого покупать машину не вижу
Паравозик• 12 сентября 2021
Ответ дляglobus801
У меня с математикой все норм. 2 института, один - инженерный, другой экономический, это у вас троллей три класса образования за школьным туалетом
К чему Ваши оскорбления? Вы насчитали на 1000 грн в день) и что такое жене 300 грн в день?- это жлобство, Ман КБР дороже стоит
Показушница• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ремонты у меня нормальные. Лет 10 протянут
А потом? )))) вообще разговор ни о чем, не хотите откладывать, не откладыааейте, мы же разные, Я так понимаю пожилых родителей, которым нужно оплачивать лечение вдруг что у вас нет, на случай ЧП будете срочно брать кредитт, машины-путешествия не нужны, старый ремонт вас устроит, образование ребенка планируется ругаться только в Украине и контрак не планируете вообще, ну и супер. У нас доход свыше вашего, живем на сумму гораздо меньше чем 60000, хотя в эту сумму входит содержание двух машин
Паравозик• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Странно для меня это,но ваше дело
Дуболом• 12 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
И для днепра тоже. Подруга почти так живет. Но мясо ей дает мама, 2000грн-ее отец, алим 3000 грн бм, реб ест в школе, очень вкусно. Секонд почти все. У нас 20т эти ежем траты, хз куда ушли
Так точно!• 12 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Для інших міст це теж мізер, ціни в менших містах навіть дорожчі, ніж у великих
Губка Боб
• 12 сентября 2021
Ответ дляПоказушница
Родители самодостаточные, Слава Богу.
Ремонты свежие.
Контракт старшему платим. Но, это не безумные деньги.
В путешествия ездим (хотя, я прекрасно могу обходиться и без путешествий)
В закромах валяются 3000 баксов нз. ’На зубы’
Ремонты свежие.
Волшебная палочка• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
На еду хватит - квартиранты прокормят
А если война в вашем городе и не станет квартирантов?
Паравозик• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Родители самодостаточные, Слава Богу.
Ремонты свежие.
3 штуки сейчас это не деньги
Губка Боб
• 12 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А если метеорит упадет?
Спасатель Малибу• 12 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
20 тыс долл? :-)
Губка Боб
• 12 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
3 штуки сейчас это не деньги
А сколько надо?
Роза завяла• 12 сентября 2021
У меня такой доход на двоих с ребёнком. Плачу кредит 500$ в месяц и примерно столько откладываю.
Паравозик• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
А сколько надо?
Это даже не на всякий случай. Я к примеру Вам - операция колена обходиться больше, вот так упал и всё
Губка Боб
• 12 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
То-есть в НЗ надо 50000 баксов?
Паравозик• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
А сколько надо?
Здоровье не вечное, всё что угодно может произойти
Волшебная палочка• 12 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
А если метеорит упадет?
Сравнили ж... с пальцем. Я вам из своего опыта пишу, квартиры нах никому не нужны, когда на востоке началась война. Всегда нужно откладывать, дохода может резко не стать.
Губка Боб
• 12 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
От всего не перестрахуешься