Смайлик• 13 сентября 2021

Девочки, кто недавно открывал карту моно, к вам вопрос

Вас в точке выдачи с паспортом в руках фотографировали? Этот момент очень меня напряг. Боюсь этих займов, чтобы никто не навешал.
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2021
Да, как и в привате и любом банке.

автор Смайлик • 13 сентября 2021
Обычно с картой фотографируются, но с паспортом в первый раз такое встречаю, теперь писец переживаю, уже и не рада той карте
Пацелуйнитуда• 13 сентября 2021
Автор, всех так фотографируют с паспортом
автор Смайлик • 13 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, как и в привате и любом банке.
С паспортом в привале в руках фото???? С картой да, но не с паспортом!
автор Смайлик • 13 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Девочки, я уже налякана. Два года назад мне звонили, типа сотрудница на бывшей работе кредит взяла, А я у неё пар учитель, мой адрес называли... Я здесь тему создавала. Все предприятие доставали, А она вообще типа не в курсе откуда кредит.
Платье Длинное бальное• 13 сентября 2021
Мне курьер на дом карту привозил, так же фоткали меня с паспортом. В привате в отделении фоткают с картой.Всё норм.
ЛижТолько• 13 сентября 2021
С паспортом нигде не фоткали, никогда. С картой - да. Моно не получала, и это кажется странным.
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
С паспортом, когда первый раз. При замене карты уже с картой
Инфотуфелька• 13 сентября 2021
Да, фоткали с паспортом , как раньше и сейчас фоткают. В 45 запросили фото паспорта с вклееной фоткой.
Два года полёт нормальный, ничего не навещали.
Мне удобнее чем приват, комиссий меньше, кеша больше и многие платежи что не проходят с привата ( биржи и интернет маг) проходят в моно.

МошеЙница• 13 сентября 2021
Весной получала. Никто меня на новой почте не фотографировал. Дома сама делала кучу селфи, когда регистрировала карту
Нафаня Маня• 13 сентября 2021
Это такого рода идентификация личности вне банковского учреждения.
Если бы вы пришли в банк, то думаю не фоткали бы.
Подтверждение, что ваши данные.
Быстровочка• 13 сентября 2021
фоткали с паспортом тоже