Пусин Кукин• 13 сентября 2021
Девочки, успокойте.. (бывшие)
Были у вас такие случаи или у знакомых, что вы уже были в новых отношениях, а бывшие угрожали как то вашему новому парню или вам? Делали что то бывшие по итогу? Или угрозы были лишь пустые слова?
Вездевлазиющая• 13 сентября 2021
Мой говорил, я тебя убью, дадут мне лет 10, думаешь, не отсижу? Да легко!
Пусин Кукин
• 13 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
И что в итоге?
Вездевлазиющая• 13 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
И что в итоге?
Потом напился и в петлю полез. Потом писал - чтоб ты сдохла. Потом - прости, люблю тебя. 12 лет прошло, дружим теперь по переписке. Человек-то хороший)
Мечты сбываются• 13 сентября 2021
Были. Обещал сжечь дом родителей и облить кислотой мне лицо. Бросал родителям за забор бутылки с какой-то жидкостью, тряпки горящие и т.д. Меня преследовал на работе, по дороге домой и т.д. Это год длилось
Мечты сбываются• 13 сентября 2021
обещал покончить с собой, травился, прыгал с крыши, обещал под поезд прыгнуть и т.д.
В гости звали?• 13 сентября 2021
бывший муж чем только не угрожал. и меня убить и ребенка забрать и родителей моих убить и вообще... в итоге - ничего. жалею, что так долго его боялась, надо было раньше набраться смелости и послать его к чертям. когда это сделала, он офигел. не поверил, попыталася еще меня терроризировать, я жестко ответила снова. после этого вдруг как шелковый стал. и прощения просил и какая лучшая жена и мать пел...уже 4 год поет ) а я встречаюсь с кем хочу и плевала на него. Надо было раньше, а то столько нервов потрепал мне.
РозаФиалковна• 13 сентября 2021
Было, преследовал меня, узнал новый адрес, испортил замок, исписал все стены в подьезде ’вернись я фсьо прощу’, закончилось тем, что устроил дебош у меня в оыисе, я вызвала милицию, его забрали в каталажку и возбудили уголовное дело по хулиганке. А он думал, что если бывший мент, ему не будет ничего. Что было дальше не знаю, я один раз приходила к следователю на допрос, наверное, дело прекратили, но от меня он наконец-то отстал
Пупуговка• 13 сентября 2021
Подругу преследовал бывший так, что она даже в другой город переезжала. При том и угрожал, и двери поджигал, и пару раз изнасиловать пытался, и на мужа ее нападал
Но у него оказалось псих. заболевание. После последнего раза даже на принудительное лечение был отправлен.
4есотка• 13 сентября 2021
Бывшая угрожала, но всё пустое, только нервотрёпка. Прошло 15 лет, она замужем и всё ещё хочет со мной переговорить
. Навязчивая идея просто.
Козяка-маляка• 13 сентября 2021
Мой бывший угрожал постоянно мне, не новому мужчине а мне. Ходила писала на него заявления в полицию после каждого звонка. Но я знала что он трус и ничего не сделает. В итоге попустило чувака. А я лишила его род прав и прекрасно живу с ребёнком в новых отношениях. Пс развод был из за его измены
Фифачка• 13 сентября 2021
Знакомая девушка встечалась с парней, который занимался плохими делами с привлечением физической силы... Бывший боксер. В нашем маленьком городе все его знали и связываться никто не хотел. Девушка красивая, но когда они расстались парни просто боялись с ней заводить отношения. Потом она уехала в другой город и там вышла замуж. Как будто все нормально.
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2021
Спустя 3 г после развода, узнав, что у меня появился МЧ угрожал по телефону, поджидал у дома, нанес телесные, угрожал отобрать ребёнка, разнёс сплетни по всему городу, что я шл*ха, что у меня гепатит, ВИЧ и т.п (’чтобы на тебя больше никто и не глянул’).
Точный сантиметр• 13 сентября 2021
Не было, к счастью, я с деби*ами не встречалась никогда.
Пишите заяву,что ещё делать то
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Ваша знакомая с центральной Украины?)
После шести ни-ни• 13 сентября 2021
У меня было наоборот. На тот момент нынешний ревновал к бывшему. Знаю, что названивал и угрожал всем, кто хоть как-то ко мне проявлял внимание (было оружие). Ну и на меня руку поднял. Бандюк ещё тот в общем, еле избавилась.
Туфли в чешуе• 13 сентября 2021
У нас в городе парень убил девушку. Мать знала про угрозы, но полиция на заявления матери не реагировала. Сказали, надо заявление дочери, а она, видимо была сильно запугана, потому что заявление так и не подала. Закончилось всё трагически.
А у нас макарошки• 13 сентября 2021
У меня сейчас начальник клеится на работе. Тоже боюсь, что перейдет к физическому контакту, пошлю его, то придется искать работу. Может еще и мстить. Он походу мужик мстительный.
Прасковична• 13 сентября 2021
было дело проходили, но мне угрожала бывшая свекровь.... Но у меня папа такой, нанял мальчиков из федерации спорта, приехали и полечили всех и свекровь, и ее сестру, и моего бывшего мужа.... лепота...смирные стали. Но потом прошло время.... моя бывшая свекровь нормальной бабой все же осталась...помогло лечение))
Деловитая• 13 сентября 2021
У нас БЖ никак не успокоится, кстати, для ясности, она сама изменяла и ушла к другому. А как узнала что я появилась, ее рвать начало, думала что ее ждать будут вечно пока она нагуляется. Пыталась мне звонить и гадости писать с угрозами, я ее просто заблокировала, в итоге и муж не выдержал и заблокировал ее. Поняла видимо что с таким говном никто и разбираться не хочет и пока притихла, надеюсь что отвалится как какашка засохшая от нашей семьи.
Вредняжка• 13 сентября 2021
Было такое.
Гадила бывшая любовница. Причем во время отношений.
Угомонить смог только шантажом.
Вумна вутка• 13 сентября 2021
Было. Умолял, просил, угрожал, пугал, нанёс лёгкие телесные.
После заявления в полицию попустило чувака.
Теперь периодически просто просит и о любви поёт