Курс капусты• 13 сентября 2021

Как это пережить ?

Как же это пережить ? Только родила и сразу через месяц развод . Как пережить ?
СССРовна• 13 сентября 2021
вас не разведут
Редиска Я• 13 сентября 2021
Вас не разведут.
Может гормон у вас?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 сентября 2021
разведут через год
Дружная семейка• 13 сентября 2021
Да нормально все будет. Даже лучше, чем до.
Гравицапа• 13 сентября 2021
с чего бы это? дитя надо вскармливать и взращивать...направьте туда вашу энергию...нервомота в сторону..подайте на алименты.. до 1 года ребенка вас не разведут...
Девушка Прасковья• 13 сентября 2021
11 месяцев ещё до развода не меньше
Дядя Жора• 13 сентября 2021
Зачем?
Меня много• 13 сентября 2021
Отношения с мужем ужасные, хамит, не обеспечивает, в суд грозит подать чтоб ребёнка видеть?
НуПогоди!• 13 сентября 2021
Месяц ребёнку, а Вы думаете о мужиках уже и о разводах
ПМСница• 13 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
вас не разведут
Какая разница. Суд не заставит отца жить с матерью и ребенком или любить ее, как прежде.
СССРовна• 13 сентября 2021
Ответ дляПМСница
так что мешает разъехаться...
вас вообще не в ту степь понесло.
ПМСница• 13 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
так что мешает разъехаться...
вас вообще не в ту степь понесло.
Так может отец и свалил к фее. Для автора это и есть развод и конец отношений.
Слухи-руки не распускаю• 13 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
вас не разведут
Это формальность.
Никто не сможет заставить мужчину жить вместе.
Милашка-оторвашка• 13 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Так если мама подаст, то вроде разведут?
СССРовна• 13 сентября 2021
Ответ дляПМСница
дальше что
Молчунья• 13 сентября 2021
А помириться не вариант, внеше, так сказать, хотя бы? А в мыслях, потерпите до тех пор пока ребенок чуть подрастет. О ребенке подумайте, а свои амбиции и обиды придется засунуть в задницу, и помолчать. Если он конечно, не алкаш или наркоман и дубасит вас. Помиритесь, вам будет очень тяжело одной.
Гравицапа• 13 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет..суд не разведет до 1 года ..а что за срочность такая?
ПМСница• 13 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
дальше что
Для вас ничего. А автор просит совета, как пережить разрыв, а не разведут ее через год или через месяц.
Гравицапа• 13 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это формальность.
а кто мужчину заставлял зачинать ребенка? отцом то еще нужно стать..у них то инстинкта отцовства нет.. ответственности по ходу тоже
СССРовна• 13 сентября 2021
Ответ дляПМСница
вы уже дали совет автору?
муха в кедах• 13 сентября 2021
Вы подали на развод? Видимо была серьезная причина. Живите себе спокойно. На алименты сразу подайте. Как пережить? Пркрасно и спокойно переживете. У вас ребенок. Надо быть спокойной.
ПМСница• 13 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
вы уже дали совет автору?
В ваших спичах не по теме любые советы теряются. Вечно набегут спамеры, которые вопрос не в состоянии прочесть и лепят комменты.
Ручки-Крючки• 13 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А о мужиках после родов нельзя думать? Или это порочно? Или на ребенке мир закончился? И личная жизнь тоже?
Ответ дляГравицапа
Не берусь судить. Ситуацию автора не знаю.
Есть и мужчины безответственные, но есть и женщины невыносимые, особенно это обостряется после рождения малыша.
Я не об авторе конкретно, просто знаю примеры в личном окружении.
И если ребёнок растёт в семье, где родители тихо ненавидят друг друга, счастливым такой малыш не будет точно.
Гравицапа• 13 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
когда же они успели возненавидеть друг друга? вся энергетика мамы настроена на вынашивание и рождение малыша, вскармливание.. это ведь такая радость!!
Меня много• 13 сентября 2021
Какие вы милые троллекормилицы.
Автора уже и след простыл. Ее темы все из одного поста
Ответ дляГравицапа
Может и не было изначально любви сильной.
Особенно часто бывает так у тех, кто мало встречался, сразу женился и сразу ребёнок, по сути люди не успели даже узнать друг друга.
НуПогоди!• 13 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Спокойненько))
Ручки-Крючки• 13 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спокойненько))
Не, ну а шо, о мужиках нужно думать всегда.) Дети это хорошо, но без мужика грустно
НуПогоди!• 13 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки