Воленс-неволенс• 13 сентября 2021

Мошенники в Инстаграм

Вчера девушка создавала тему по поводу Инстаграмм магазина с постельным бельём где сомнительные цены и способ оплаты . Я решила им написать и вот что получила )))
Статус Ква• 13 сентября 2021
Мошенники себя так не ведут, они как правило вежливые и ласковые.
С предыдущей темой их видимо уже задолбали доброжилатели, отсюда и такая реакция.
КартаБезКомиссий• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А в чем собственно хамство с моей стороны ? У них в профиле нет страйп сатина . Я задавала вопросы по существу .
Я поняла, просто та манера общения, которую Вы считаете нормой, для других хамовитая Неудивительно, что общение с Вами было просто прервано.
автор Воленс-неволенс • 13 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
В чем конкретно я нахамила ? Если вы не заметили , то нахамили мне в конце ))
Снегурочко• 13 сентября 2021
Жах. Торгують постіллю і навіть елементарного поняття що таке страйп сатин не мають. Я б в таких точно не купляла нічого
Ответ дляСнегурочко
Они мошенники , у них цены на комплекте просто копеечные . Сама ткань дороже стоит , чем их готовое изделие . Наивные ведутся и переводят им деньги, а в итоге ни денег ни белья . Но мне было просто интересно как они ведут диалог с потенциальным клиентом
Снегурочко• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Так от, власне. Страйп сатин дорогущий в рулоні. Що тоді говорити за пошиту постіль. Шкода, що люди ведуться на таких шарлатанів, а ті не бояться, бо знають, що їм нічого не буде.
Карусель-весель• 13 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Удивительно, как вас не послали, терпеливый продавец однако. Манера общения уровень хамка
Вот и мне общение покупателя очень не понравилось. Продавца не оправдываю, но покупатель осознанно хамит и напрашивается на грубое обращение. Хотя покупателя можно было послать корректнее. Сначала написать: Я уточно и напишу вам. А через 15 минут: Извините, пока всё распродали.
Карусель-весель• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот на таких как вы они и зарабатывать деньги 😂 если вы защищаете МОШЕННИКОВ !)))
Пока все тут видят, что вы распрастраняете клевету. Грубость мы видим. А где доказательства мошенничества? Пруфы в студию!
Ответ дляКарусель-весель
А что не так в моем общение ? Я не грубила и не хамила . Я задавала все вопросы по факту
Карусель-весель• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
фраза ’вы бы хотя бы загуглили...’ - это грубость. Я понимаю, что с вами разговаривал некомпетентный ’продавец’ или ’шарлатан’ как вы считаете. Но это некрасиво так общаться. Да, человек тупит, но культурный человек прошёл бы мимо, а вы начали ’воспитывать’.
Ответ дляКарусель-весель
А как бы вы ответили ?
Карусель-весель• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А как бы вы ответили ?
Я бы не стала акцинтировать внимание на типе ткани, понимая что человек не соображает. А попросила бы прислать реальное фото понравившегося товара, чтоб увидеть ткань. Если это завод - то на товаре полюбому должна быть бирка или что-то такое, на постельном там пишут состав.
Снегурочко• 13 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Склад як простого сатину, так і страйп сатину -100% бавовна. Якщо продавець упорно (і то дуже)пише, що у них в магазині все страйп сатин, а при цьому ним і не пахне судячи з фото, то з цим продавцем вже можна далі не вести бесіду. Все з ним ясно. Не бачу хамства зі сторони автора, а от продавець хамить конкретно і роздуває конфлікт.
автор Воленс-неволенс • 14 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
https://www.otzyvua.net/aferisty/review-1336830 вот почитайте отзывы об этих мошенниках . Может перестанете их защищать
Карусель-весель• 14 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да не защищаю я их, у вас сложилось ошибочное впечатление. Я просто исхожу из тех фактов, которые вы предоставили.