МЧСница• 13 сентября 2021
Какое имя для мальчика, чтоб сочеталось с отчеством Ярославович
Вот совсем в голову ничего не идёт. Мужу нравится имя Никита, а мне совсем нет
Отмотала своё• 13 сентября 2021
Максим Ярославович, Денис Ярославович, Ян Ярославович, Марк Ярославович.
Котик-Пупсик• 13 сентября 2021
Мне нравится когда легко и созвучно и фамилия и имя и отчество. И пофиг пригодится или нет в жизни.
Вам подходит короткие имена без буквы Р. Олег, Иван, Ян и тп
Конфиденциальность• 13 сентября 2021
Короткое имя.
Иван, Олег, Илья, Игорь, Артем
Желательно без Р конечно
Иван, Олег, Илья, Игорь, Артем
Желательно без Р конечно