МЧСница• 13 сентября 2021

Какое имя для мальчика, чтоб сочеталось с отчеством Ярославович

Вот совсем в голову ничего не идёт. Мужу нравится имя Никита, а мне совсем нет
Уси Пуси• 13 сентября 2021
Дмитрий, Сергей, Артем

Copy-Paste• 13 сентября 2021
Богдан, Вадим, Сергей, Виктор
Ух_ты_какая_я• 13 сентября 2021
этих Никит сейчас....Глеб, Егор подходит
Сусановна• 13 сентября 2021
Короткое. Даже Лев, Глеб и другие модные. Не говоря об Иван, Олег
На иголках• 13 сентября 2021
Вадим
Вообще если именно под отчество, то лучше покороче имя.
Но я бы подбирала под фамилию, не факт, что отчеством будет особо пользоваться
Меряю от единицы• 13 сентября 2021
Какая разница какое отчество? Вы так уверены, что его непременно по И.О. звать будут?
Вот реально, первые лет 25 жизни толко по имени звать будут. А потом уже по фиг, потому как если уже зовут по отчеству, значит чего-то достиг
Докладная• 13 сентября 2021
Выбирайте Имя ребенку а не имя к отчеству Или ваш муж настолько себя любит что ему надо и фамилию свою ребенку И даже имя созвучно к его имени Он у вас нарцисс?
Люда Людоедова• 13 сентября 2021
Что- то мягкое, чтобы обленчить отчество, типа
Илья
Антон
Савелий
Иван
Ума Палата• 13 сентября 2021
Євген, Іван, Роман, Олег

автор МЧСница • 13 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Меня в 20 по ИО называли, сочетание не нравилось, поэтому хочу чтоб красиво звучало
Выкупаная• 13 сентября 2021
Изяслав
Боюсь признаться• 13 сентября 2021
Ответ дляСусановна
+++
Сусановна• 13 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
С первого курса по имени отчеству. Специфика профессии
КошкинДом• 13 сентября 2021
Олег, Игорь, Всеволод
Меряю от единицы• 13 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
То, что красиво звучит для вас вовсе не обязательно будет благозвучно для ребёнка.
барабанщица• 13 сентября 2021
Хотіла написати, що за знущання над дітьми, хто додумався так назвати дитину, що й тепер і його діти мучатимуться. Що за ім´я Ямосрал.
Меряю от единицы• 13 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Какая же у вас профессия? Я врач, только в интернатуре по ИО стали называть
Синди Кроуфорд• 13 сентября 2021
Іван, Гордій, Віктор, Матвій, Макар, Степан, Платон, Ігор.
автор МЧСница • 13 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Одет быть, но я сейчас выбираю самое оптимальное. Думаю, может какое—то имя упустила. Вот у меня сейчас проходит стажировку инспектор Марилика Васильевна, но это же просто ужас(((

Синди Кроуфорд• 13 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мене з 23 років по-батькові називали.
Зараз представляюсь - просто називаю повне ім´я.
Звертаються до мене на ’ви’.
ЗаведУющая• 13 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Глебов и Егоров еще больше
Самохвалова• 13 сентября 2021
Олег
Левый Локоть• 13 сентября 2021
Андрей
мААААсквичка• 13 сентября 2021
Кирилл, Данил, Михаил. Все что заканчивается на -л более мягко сочетается
Стебель_березы• 13 сентября 2021
Олег,Лев . Что-то короткое и без буквы р.
Не умею мерить• 13 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Олег
А потом внучка будет Олеговна
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2021
Если у Вас нет идей, то пусть вариант мужа будет. Он очень неплохой, если брать сочетание. Мягко и стиль выдержан.
Челюскина• 13 сентября 2021
Герман
Утренняя зорька• 13 сентября 2021
Иван, Николай,
Своего не предлагать• 13 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А потом внучка будет Олеговна
И что?