Бочка порохУ• 13 сентября 2021
Какой размер ноги у ваших 9-летних парней
Я что-то сегодня подобалдела. Мой себе пошёл купил кроссы и кеды. Размер 41. Жесть просто
Море Счастья• 13 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, у вас наверное очень высокий мальчик? Как бы есть определенное природное соотношение между ростом и размером ноги.
У меня муж выпадает из этого соотношения - при росте 185 у него размер ноги 46
Вообще не факт• 13 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Нет, старшему 14 нога 45, но в этом возрасте 37 был, поэтому спрашиваю
Ого) какие у вас ножки))) У меня даже у мужа нет такого размера)
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
130, мелкий
Понятно) Ну да, размер ножки гармонирует с ростом.
МойНеТакой• 13 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
172 рост и 40 р ноги. 9 будет в октябре
Это шутка?
Бочка порохУ
• 13 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
И не только автор.
170 в 9 лет не бывает. 150 я еще поверю, но это единичные случаи
Всякое бывает, у моего рост 159, я ничему не удивлюсь
Хранительница чешки• 13 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня 35 и рост 160, а у дочки 35 и рост 165. Да и у мужа нога небольшая, 41й.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
172 рост и 40 р ноги. 9 будет в октябре
ого!
я думала мой высокий в 11.5 лет - 170 см размер ноги 42
Луноходик_Ик• 13 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
У 10летнего одноклассника - р39-40
у меня у 10-летней девочки 39 размер
Злюка-закусюка• 13 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Моя в неполных 8 132см и 34ый размер
Дочке 9 145см 37р ноги, у меня 36,))
КликОЛЬКА• 13 сентября 2021
8 лет, 39 размер обуви. Рост 142, но теннис и плавание (занимается много т.к горбится, только этим спину и спасаем. И танцы еще бальные) подразвили плечи, поэтому верх (футболки, куртки) берем на рост 152+ или взрослые небольшие размеры, иначе не влезет. Вес около 36 был на медосмотре в августе. И в классе есть мальчик и девочка, которые крупнее нашего
Это дети сейчас такие. У нас знакомый мальчик есть на 2 года старше, так там минимум 180 рост. Там и папа из серии дяди Степы, и мальчик в него. Кто не знает, сколько лет, считают поначалу, что у него диагноз. Т.к. взрослый дядя вроде, при этом выражение лица на реальный возраст, и носится по площадке или в футбол вместе с ровесниками, которые ему до груди достают максимум. С поведением и выражением лица десятилетки. Ничего, подрастет, сгладится. Горбится, кстати, тоже очень сильно
КликОЛЬКА• 13 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
И не только автор.
Бывает-бывает. Я выше написала, у знакомого мальчика в 10 лет 180 рост точно (у меня 174, а он выше меня на полголовы)
Железный коготь• 13 сентября 2021
9.2 сыну, рост приблизительно 148-150 см, нога в основном 38 размер (длина стопы 24см ровно).
Оябунчик• 13 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
И не только автор.
Крестница, 10 лет, 160 рост. Дочка подруги, 12 лет, 170
Налогообложу• 13 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
172 рост и 40 р ноги. 9 будет в октябре
Фига себе. Моему 8 рост 120 и 30 размер
Ростки жимолости• 13 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот мой сегодня в вайкики купил, но качество мне не очень, если честно
Качество пугает... Хочется, чтоб хорошие были...
Уси-пуськи• 13 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Может автор опечатку допустила и возраст 19 лет?
Тоже так думаю..
У меня высокий пацан, 7 лет носит 34 размер, но чтоб в 9 лет 41??
Уси-пуськи• 13 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
У моего рост 146 и нога 39 размера. Я не пойму где обувь покупать, с детских магазинов он вырос, до взрослых не дорос еще
39 размер вполне есть в детских линейках. Викинг, например до 40 р-ра детскую обувь делает.
Хранительница чешки• 13 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Девочка в 12 170 вполне
Мальчик в 9 172 это что то странное. Для этого возраста 152 это уже очень высокий рост, а еще выше на 20 см.. Ну я не знаю, разве что родители 2 метра или выше