Бочка порохУ• 13 сентября 2021
Какой размер ноги у ваших 9-летних парней
Я что-то сегодня подобалдела. Мой себе пошёл купил кроссы и кеды. Размер 41. Жесть просто
Зубачистка• 13 сентября 2021
У меня дочь, но нога 23 см (купили 37 размер туфли в школу). У меня у самой нога 24,5 см... В магазине продавец сказала, что я далеко не первая с проблемой большой ноги у ребенка. Постоянно приходят, выбирают детям даже в младшей школе взрослые размеры...
Ростки жимолости• 13 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
39 размер вполне есть в детских линейках. Викинг, например до 40 р-ра детскую обувь делает.
Я первый раз слышу про викинг, например. Стала покупать Вупи ортопедик, там есть ещё наши размеры, но цена кусается, иногда нужна обувь попроще, а ее фиг найдешь(