Ms. Анонимная• 13 сентября 2021
Какие должны быть ножницы для стрижки детские волос?
9 лет
Хочу сама подстричь кончики
Королева спама• 13 сентября 2021
Я когда-то по совету в одной из тем заказала набор (обычные + филировочные) ножниц с алиэкспрес - - отличные.
Копирайторша• 13 сентября 2021
Посоветую как не профи. После карантина купила в архитекторе красоты парихмахерские ножницы, чтоб стричь кончики волоc, отличные оказались. А в этом году в июле попросили купить такие же ножницы, зашла туда а там выбор стал скромнее, а самые простые уже 330 грн и пришлось купить. Ищите все таки ножницы для стрижки волос, тогда волосы нормально режутся и не будут слоиться. Ради интереса потом глянула где дешевле ножницы и на сайте магазина ева они дешевле, но другой фирмы и не видела их в реале. Ещё когда будете покупать ножницы попробуйте их как режут, я так свои покупала, несколько пар перепробовала пока нашла нужные.