Простецкая• 13 сентября 2021

Як попрати чорно-салатове худі?

Щоб салатовий залишився яскравим? Маю поганий досвід з чорно-бежевим. Донька кинула разом з чорними речима, і бежева частина ніби брудна виглядає.
Прати просто з кольоровими? Доньці важливо, щоб салатове таким і залишилося. Виробник zara. Раніше речі в линьці не були помічені.
Проработник• 13 сентября 2021
Стирать вручную в холодной воде
Прячусь от Всех• 13 сентября 2021
При 30 -40градусах с цветным не должно полинять
Кому там слова не давали• 13 сентября 2021
может в химчистку? я бы замочила черный кусочек в теплой воде и посмотрела, осталась ли вода прозрачной. если нет, стирка испортит цвет
Скоро_вчера• 13 сентября 2021
Руками в холодной воде
Ростки жимолости• 13 сентября 2021
Вручную, в чем-нибудь типа ворсинки. Или отдельно от всего на 30градусах, и жидкое мягкое ’ворсинка’ розовая например. Цвета сохраняются
Меня прет))• 13 сентября 2021
Уксус добавьте
Люблю кетчуп• 13 сентября 2021
На 30 град на короткой стирке и только эту вещь. На изнанку не выворачивать.
Если вручную, то не замачивать!
автор Простецкая • 13 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Донька купила ще чорно біле( я не набігаюся в хімчистку. Шукаю як вдома випрати і колір зберегти.
автор Простецкая • 13 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если вручную, то не замачивать!
Так мені дуже підходить! Дякую!
автор Простецкая • 13 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
💐 ворсинка є у ватсонсі, єві? Після роботи піду.
Ростки жимолости• 13 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Были сейчас незнаю, я обычно покупаю пару бутылей, и для черного есть. Использую не часто. Для шерсти и тп.
Колупалочка• 13 сентября 2021
у моей дочки есть заровский черно-салатовый топ. черный не линяет. стираю его с цветными светлыми вещами.

вы свой попробуйте первый раз постирать руками в негарячей воде и потом один раз прополоскать с добавлением немного уксуса.

с черно-бежевым если бросали с другими темными вещами возможно полиняли они.
вообще у дочки и штаны заровские темно-синие. тоже не линяют.
Гомосноб• 13 сентября 2021
Девочки, для таких вещей покупайте ловушки цвета. Это такие салфеточки, продают в Ватсонсе, например. Их кидают в барабан и они берут на себя краску. Стирайте хоть белое с черным-ничего не полиняет!
Оно само купилось• 13 сентября 2021
Фирменные вещи не полиняют.
автор Простецкая • 13 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка

Попробую ввечері. Вона прям дуже розстроєна за попереднє худі. Хотіла помогти, сама загружала машинку. А тут таке(
Застряла• 13 сентября 2021
стираю на 40гр капсулами для цветного и в барабан обязательно ’’ловушку’ ложу ,что бы не полиняло
Неуловимый Джо• 13 сентября 2021
Сделайте раствор уксуса, и буквально на 5 мин замочите, закрепить цвета. Потом деликатная стирка, на 20-30 градусов, только одна эта вещь первый раз.