Меряю линейкой• 13 сентября 2021
Чем отстирать пятно от арбуза с белого ковра?
Упал кусок арбуза на белый ковер и не могу отстирать. Остаётся след и все. Ванишем отстирывала. Что ещё попробовать?
Плету интриги• 13 сентября 2021
Средство для мытья окон с аммиаком. У меня убирает и голубику, и малину, и вишню.
Так точно!• 13 сентября 2021
Ягоды выводятся крутым кипятком. С арбузом не пробовала, но другие ягоды выводит быстро и без следа. Прямо из чайника на пятно лить.
Меряю линейкой
• 13 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Кип´яток. Кавун виводиться гірше, ніж яблуко.
А как кипятком?
Лень гуглить• 13 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А как кипятком?
Щойно закипіла вода виливаєте на пляму. Ягоди лише так виводяться.
Трусиковед• 13 сентября 2021
Попробуйте карандаш фаберлик, не спрей именнокарандаш. Я им с детской одежды все ягоды выводила)
Меряю линейкой
• 13 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не получается ((( может потому что там уже наносила ваниш и средства другие?