Выбираем с мужем диспоузер. Если читать отзывы на Розетке, то те, что до 10 тыс. грн часто ломаются.... Можете похвалить или поругать свой диспоузер, нужно мнение советчиц
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2021
У меня простейший на розетке. Наш. Работает 7 лет. Ща поищу какой
Пропеллер на 6 персон• 13 сентября 2021
h://ttpsbt.rozetka.com.ua/ua/interline_helper/p89747438/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=11&utm_id=164813104
Семь лет. Перемалывает все. Не пробовали свиные и говяжьи кости. Остальное все измельчает. Муж монтировал сам.
Нифига_ни_ни• 13 сентября 2021
У меня 2 года IN-SINK Evolution 200, все устраивает, но кости я в нее не бросаю, берегу. Девайс не дешевый, не хочу по ремонтам его носить
Манка Я• 13 сентября 2021
У нас insinkerator evolution 150 что ли. Монстр. Ест все. Это лучший производитель на рынке. Есть и другие, но у некоторых есть ограничения по перематывании. Например, кожуру банана не все в труху перемолотит.