Я_на_кожухе• 13 сентября 2021
Нравится ли вам Валя Карнавал? и за что?
Интимная• 13 сентября 2021
Милая и талантливая девушка. Мне 46 лет.
Танцует хорошо. Видео ее не смотрю. Историю не знаю. Посмотрела ради интереса, как-то недавно, кто это. Девушка молодец!
Анютины ласки• 13 сентября 2021
не знаю, кто это
Но с таким псевдонимом, думаю, мне и не надо никого знать
Анютины ласки• 13 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Это девчонка тиктокерша)
аааааа, меня там нет, тогда точно не знаю и не надо
Я_на_кожухе
• 13 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Не могу расшифровать Ваши смайлы, поясните словами, пожалуйста)
Кундалини• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
она
а Валя)) я знаю о ней все, моя племянница прогудела мне все уши о ней))) в конце июля мы были на концерте Егора Крида, и теперь о нем я знаю все, так он был парнем Вали Карнавал и стал пусси боем)) вот какая я продвинутая )) шучу)) феномен Вали в ее внешности - у нее бебифейс
Кундалини• 13 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Мне больше нравится Долина)
вы тоже в теме)))) ты хуе.... поешь... зови меня Долина)))
Я натуралка• 13 сентября 2021
Ответ дляКундалини
И грудь большая)
Кундалини• 13 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Ясно, аудитория Вали в слова может с трудом.
а вы верите в эту историю с Кридом? или хайп... я просто видела этого Егора в живую ( в июле на концерте)... он мужик взрослый, а Валька дитенок.