Помидорина• 13 сентября 2021

Якщо в школі 85% вакциновані- не буде дистанції?

Кричать всі про локдаун, але якщо 85% вакциновані, то будуть вчитися?
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
у нас 15 с 35 сегодня не пришло и весь двор болеет,все подружки у дочки .И это не 1 класс ,что слабый иммунитет...но вроде просто вируска у всех ,тесты правда никто не делал .
У нас болею много, начальная школа.
Но именно наизоляции по Ковтду несколько классов.
Сегодня с до,Коц у врача были, говорит что Ковида уже много среди детей особенно.

Простоваля• 13 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Сегодня
Капец. И смысл той вакцинации?
Сижу на стуле• 13 сентября 2021
Дети болеют и разносят, какая разница вакцинрован ли учитель, если вокруг ребенка в классе 29 невакцинированых детей?
Более того, учитель с вакциной может заболеть в смазанной форме, типа сопли на выходные и выйти к детям.И он не виноват, ему никто тест и больничный на сопли не даст.
И как понесется...
А родители сами дома вповалку лежат, с 40 температурой, а ребенок с 37 в школе...
Простоваля• 13 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В нашей школе несколько классов на изоляции. Дети заболели.киев, Дарница
И не важно с вакциной учитель или нет
Так дети друг от друга заражаются, а не от учителя
Бегущаяпо• 13 сентября 2021
Да не будет 80% вакцинированных. Все самоубийцы уже укололись, больше дурных нет.
ПолБатона• 14 сентября 2021
Щеплення є лікарською таємницею? Офіційна відповідь МОЗ:
http://vvv.org.ua/shcheplennia-ie-likarskoiu-taiem...

Запит ГО “Вакцинація: вільний вибір” на надання відомостей про вакцинацію Кузіна І.В. (головного державного санітарного лікаря).

06 липня 2021 року отримано відповідь, яку ви можете побачити по ссилці.

Стаття варта уваги всіх розумних людей. Не надавши на офіційний запит громадськості відомостей про вакцинацію медичного працівника і посадової особи — головного державного санітарного лікаря — МОЗ України фактично визнає, що інформація про наявність або відсутність щеплень НЕ Є такою, що може зашкодити суспільству або мати серйозні наслідки для оточення.
РозаЛюксен• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
По новым правилам, школы, детские садики и вузы в ’красной’ зоне смогут работать не дистанционно, если 100% персонала будет иметь ’зеленый’ сертификат. Этот сертификат будет выдаваться работникам заведения, которые получили 2 прививки от коронавируса или имеют отрицательный ПЦР-тест, или переболели.

В ’желтой’ зоне карантина, как отметили в министерстве, смогут работать учебные заведения, где 80% персонала будут иметь хотя бы ’желтый’ сертификат, который отличается от ’зеленого’ тем, что его будут выдавать даже после одной дозы вакцины.
И при чем персонал, если у половины класса уже родители больны и дети часть не ходит, а часть ходит в школу как ни в чем не бывало..
Первая неделя 5 человек не было, а сейчас больше половины
РозаЛюксен• 14 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Чтобы класс отправили на дистанционку на 2 недели, достаточно одного заболевшего ковидом ребёнка. Если в школе 50% классов на карантине, на дистанционку уходит вся школа.
А его сейчас почти никому не ставят. Пцр тест -отрицательный, зато после болезни антитела есть в большом количестве. По крайней мере так у коллег на работе
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Я и не писала, что от учителя.
Я к тому, что классы отправляют на изоляцию независимо от процента вакцинированных

Простоваля• 14 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я и не писала, что от учителя.
Потому-что само решение разрешить работать школам, где вакцинированы только учителя - уже нелогично