Резвая лошадка• 13 сентября 2021

Интертоп. Заказ через приложение, самовывоз из магазина.

Здравствуйте советчицы.
Сделала заказ через приложение Интертоп. Самовывоз в магазине.
Пришло оповещение сегодня в 21,18, что заказ свой я могу забрать 14.09 до закрытия магазина. Это что, теперь дают только один день, что б забрать свой заказ?!
Печальки.нет• 13 сентября 2021
Да
Компас Ижевска• 13 сентября 2021
Да, тоже меня раздражает этот один день.
Ковбой Хагис• 13 сентября 2021
да, поэтому заказываю на Джастин бесплатная доставка, там хранение 5 дн
Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2021
Да ещё не можешь кодом воспользоваться если с магазина , странно как то, я сегодня, босоноги 39 р. выкупила минус 10% скидка, а 38 р. светится забрать в магазине и код не могла использовать.
Ответ дляКовбой Хагис
так есть размеры которые они не отправляют
автор Резвая лошадка • 13 сентября 2021
Делала заказ в мае давали больше чем 2 дня. Фото 1
Сейчас так - фото 2. Я в шоке 🙀
Ковбой Хагис• 13 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я купила за последние 2 недели 5 пар, все отправили, первый раз такое слышу если честно
автор Резвая лошадка • 13 сентября 2021
Написала им, куда можно . Завтра ещё и звонить буду, на горячую линию
Осторожная• 13 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да, есть размеры, которые не отправляют. Забрать можно только с конкретного магазина самовывозом.