Ананомчикус• 14 сентября 2021
Поступление на дизайн - подготовка, Киев
У кого дети поступали на дизайн среды (интерьера) в Киеве, где готовились к творческому конкурсу? Сами конкурсы проходят в разные дни, чтобы пробоваться в разные вузы или все в один день, и приходится выбирать?
Читаю правила разных вузов и голова кругом, там одни задания, там другие
Майор Медуза• 14 сентября 2021
1- идти в профильный вуз, в Киеве это КНУБА.
2- репетиторов, если нужны, искать там же. Ещё в универе есть курсы, рекомендую, неплохие.
3- учесть, что дизайн самое ’модное и блатное’ направление в архитектуре, конкурс оч высокий, выше, чем у остальных Арх. специальностей.
Ананомчикус
• 14 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Нас устроят и другие вузы, в киси ездить далеко и не удобно, главное поступить куда-нибудь по этой специальности
Майор Медуза• 14 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если знания не важны, то ’диплом’ можно в любом переходе купить. Правда, работать нормально ребенок не сможет. Но дворники, грузчики и кассиры нужны всегда.
Ананомчикус
• 14 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вам явно ваш диплом не помог