14 сентября 2021

Все физруки секси?

Каждый кого знаю просто ходячий секс. А у вас как?
Результат:
вже голосів: 53
45 (84.91%) не замечала такого
4 (7.55%) тоже заметила
4 (7.55%) тудумс
Кофр для ноги 14 сентября 2021
У моего ребенка физрук женщина в возрасте. Так себе секси.
Мамзелькин 14 сентября 2021
К школе был мужчина физрук - нормальная спортивная форма.
В универе была пожилая женщина - ну такое.
И сексуальность это же не только о физической форме
Замороженная селедка 14 сентября 2021
В моей школе был старый дрыщ и старый колобок.
У детей в школе мужчинка с животиком за 40
Не против 14 сентября 2021
Один - да, інший- ні. А дівчача фізручка, мабуть, кілограм 130, але апетитна:)))
4есотка 14 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
У моего ребенка физрук женщина в возрасте. Так себе секси.
{СоJIнТсЕ} 14 сентября 2021
1. женщина пьющая лесбиянка
второй военный постил фотки ню с членом (на отдыхе) нашли ученики фото в инсте(уволили)
Ревнивая жена 14 сентября 2021
У моей подруги папа физрук. Может лет 25 назад он и был секси, но сейчас это бухающий 57 летний дядька с пузом.
Bessta 14 сентября 2021
Ой, спасибо девочки, посмеялась с комментов
Мост_Устал 14 сентября 2021
Как вспомню своего физрука в школе, это капец , а не секси. Старый, полулысый, седой фу... Какое там секси
Вечно недо... 14 сентября 2021
У нас классная тетка была, мы ее уважали. И она вообще была нормальная, справедливая, в спорте секла здорово, в курсе всего была и т.п У нее сын учился в наше школе на класс что ли старше нас- такой себе шалопай отменный был. Но насчет секси не знаю - как спортсменка она успешно занималась борьбой и не в легком весе.
Показушница 14 сентября 2021
Для ребёнка в пубертате может быть...... Нашего пол школы ненавидит. Ещё есть бабка - ибанатка... Все классы по очереди пишут заявления, чтоб её убрали от них)
Непогодка 14 сентября 2021
Сейчас не знаю
Когда была в 9 классе к нам пришел парень после института его тогда все девочки любили
Потом он пришел к нам на выпускной, я уже была пьяная и у нас был секс
Серьезная баба 14 сентября 2021
У нас в школе один был алкаш (на пару с трудовиком… прям как из анекдота) , второй- вечно на перекуры бегал, несло от него …..
совсем не секси. Ни разу. Обычная общеобразовательная школа
И_В_офигительных_штанах 14 сентября 2021
Из 6ти моих знакомых мужчин-физруков - 1 был супер, 1 так себе и 4 - просто бе-бе-бе. Еще было 3 тетки-физручки, тоже бе-бе-бе
Бубль Гум) 14 сентября 2021
У меня в школе и универе физруки женщины были, у ребенка физрук - мужчина, как по мне антисекс, особенно когда детей матом крыть начинает
Девальвация 14 сентября 2021
у меня муж физрук, для меня суперсекси)) видела много физруков - обычные
Губы_зубы 14 сентября 2021
У нас в школе был Борис Трофимович))) престарелый такой дядька с пузцом))) старшеклассников по попе шлепал регулярно, девочки должны были заниматься в коротких чёрных шортах))) сейчас бы это вызвало целую бурю, а раньше мы с юмором к этому относились)))
автор Яжемать Мне можно 14 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
К школе был мужчина физрук - нормальная спортивная форма.
В универе была пожилая женщина - ну такое.
И сексуальность это же не только о физической форме
Вот именно. Там такая энергетика, аж коленки подгибаются
автор Яжемать Мне можно 14 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Сейчас не знаю
Когда была в 9 классе к нам пришел парень после института его тогда все девочки любили
Потом он пришел к нам на выпускной, я уже была пьяная и у нас был секс
Ваааау, вот это я понимаю
автор Яжемать Мне можно 14 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Из 6ти моих знакомых мужчин-физруков - 1 был супер, 1 так себе и 4 - просто бе-бе-бе. Еще было 3 тетки-физручки, тоже бе-бе-бе
Мне повезло значит)