Простоваля• 14 сентября 2021

Хочу поменять работу с 1 января

Осенью сезон, с января до мая затишье. Когда начинать искать работу и рассылать резюме? Менеджер по продажам
Ку-кусик• 14 сентября 2021
Сейчас. За одно и узнаете что вам ещё надо.

автор Простоваля • 14 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
В смысле сейчас , меня поросят на днях выйти а я пока не планирую
Играюся• 14 сентября 2021
Что продаете?
автор Простоваля • 14 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Что продаете?
Стройматериалы
Ку-кусик• 14 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
А когда планируете? Со второго января. Просто сомневаюсь, что сразу будут просить выйти, максимум позовут на собеседование. А так хоть сейчас отправите резюме и посмотрите требуется ли люди с вашей специальностью. Бывает смотришь сайты, а там всем надо а как начнёшь звонить, то и сходить не куда на собеседование. Хотя не знаю возможно у менеджеров по продажам все проще с поиском.
автор Простоваля • 14 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Согласна с вами, думаю ..