14 сентября 2021

Посоветуйте хороший отель Турция, отдых с ребёнком

2 взрослых один ребёнок, бюджет до 30000. Спасибо
Кили и Манджаро 14 сентября 2021
Хороший отель до 30000?
Неместная Я 14 сентября 2021
Вчера сегодня взлетели цены на туры на 4000 - 5000 грн за тур на двоих.
автор Balashyllka 14 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Хороший отель до 30000?
Рассвет на такой бюджет
Помилуйте мадам 14 сентября 2021
Сейчас сильно поднялись цены.
Вчера бронировали, цена выросла на 3500 грн. Ажиотаж какой-то странный.
Гербария 14 сентября 2021
Автор, что вы подразумеваете под ’хороший отель’? У каждого же свои требования.
Мы летали впервые, сравнивать не с чем. Были в кастл парк в Бельбиди. Отель 3+ звезды. Лично мне не понравилось 2 момента:
1. Состояние номеров - текущая уборка ежедневно, но по состоянию санузла видно, что не генералили. Швы местами почернели, налёт на кранах. Но мы в номере только в обед отдыхали и ночевали, поэтому этот момент просто проигнорировали.
2. В нас был ранний вылет, дали с собой ланчбокс. Есть там реально было нечего, хорошо, что сами взяли ещё перекус.
Всё остальное вполне ничего.
Фекла Персиковна 14 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Хороший отель до 30000?
Так а що смішного?
Вони вдвох і за 25 тис в шикарний отель можуть поїхати .
Гербария 14 сентября 2021
Вы пишите более конкретные требования. Насколько важна первая линия? Планируете из отеля вообще не выходить или наоборот в отеле мало времени проводите? Ну итд.
Трынди-брынди 14 сентября 2021
Pirate´s Beach Club Текирова, но будет чуть больше вашего бюджета
Кили и Манджаро 14 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так а що смішного?
Вони вдвох і за 25 тис в шикарний отель можуть поїхати .
Ага, прям в шикарный. Ну или понятие хорошего и шикарного у всех разные
Гербария 14 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, прям в шикарный. Ну или понятие хорошего и шикарного у всех разные
Конечно, разные.
ИринаКот 14 сентября 2021
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы 14 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас сильно поднялись цены.
Вчера бронировали, цена выросла на 3500 грн. Ажиотаж какой-то странный.
Наверно всвязи с ростом заболеваемости в Турции))люди не верят-турки подогревают интерес)
Уты-фрутик 14 сентября 2021
Хороший МАКС РОЯЛ , АЛЬВА ДОННА , АККА ).
Но вот по бюджету не вписываетесь вообще )
Помилуйте мадам 15 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Наверно всвязи с ростом заболеваемости в Турции))люди не верят-турки подогревают интерес)
А как цена в другой стране может быть связана с заболеваемостью Турции?
Тогда падает вовсе.
Сократили чартерные рейсы, вчера прочитала.
Mariya.s 15 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Хороший МАКС РОЯЛ , АЛЬВА ДОННА , АККА ).
Но вот по бюджету не вписываетесь вообще )
Так и Ваши все хорошие разной степени ’хорошести’, в том числе и по ценнику. Конечно, здорово было бы, если все в Макс Рояле могли позволить себе отдыхать! А так...
На практике приходится выбирать ’хорошее’ и лучшее, исходя из своих фин.возможностей. Вот и получается, что не Аккой/Альвой единой).

У нас есть бронь в один из самых бюджетных вариантов в Кемере, и знаете-люди счастливы, потому как ранее даже этого себе позволить не могли, и для них это сказка!
Дай Бог всем финансового благополучия, а также иметь возможность не отказывать себе в отдыхе- для каждого по-своему хороший, но чтобы был).
Mariya.s 15 сентября 2021
Автор, варианты до 30000 грн. есть и их достаточно, вопрос в Вашем видении- что для Вас есть это хорошее, требования-пожелания по курорту/пляжу/отелю, ну и конкретика по параметрам тура- даты, сколько дней, откуда вылет, ск. лет ребенку, тогда можно предложить уже конкретные варианты гостиниц.
Дама_из_рекламы 15 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А как цена в другой стране может быть связана с заболеваемостью Турции?
Тогда падает вовсе.
Сократили чартерные рейсы, вчера прочитала.
Это был ответ с намеком подумать о том, что человек рассматривает для отдыха даже за повышенную цену, но в разгар заболеваемости. Связь цены и заболеваемости даже не предполагалась.
Гербария 15 сентября 2021
Ответ дляMariya.s
Так и Ваши все хорошие разной степени ’хорошести’, в том числе и по ценнику. Конечно, здорово было бы, если все в Макс Рояле могли позволить себе отдыхать! А так...
На практике приходится выбирать ’хорошее’ и лучшее, исходя из своих фин.возможностей. Вот и получается, что не Аккой/Альвой единой).

У нас есть бронь в один из самых бюджетных вариантов в Кемере, и знаете-люди счастливы, потому как ранее даже этого себе позволить не могли, и для них это сказка!
Дай Бог всем финансового благополучия, а также иметь возможность не отказывать себе в отдыхе- для каждого по-своему хороший, но чтобы был).