ДваДваВосемь• 14 сентября 2021

Что может быть? Интимные выделения

Переболела орви, пила антибиотики, после чего начались выделения с влагалища, как гнойные сопли. Не зуда, не запаха нет. Средства от молочницы не помогли. Интима давно не было. Что это может быть если не молочница?
Праздничный сервиз• 14 сентября 2021
Так после антибиотиков, наверное.
Сходите к гинекологу. Назначит свечи для нормализации микрофлоры
Накладная• 14 сентября 2021
А вы не заливали ’туда’ лакто/бифидо бактерии после приема АБ? Или Свечи специальные
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2021
Это дисбиоз . Я вот его недавно лечила . Идите к врачу вобщем . Это само не пройдёт
Боюсь признаться• 15 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А чем лечили Вы, что доктор назначал?
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А чем лечили Вы, что доктор назначал?
Мератин пить 10 дней , свечи мератин комби 10 дней и после лечения восстанавливать микрофлору Вагилак тоже 10 дней