Бедная Лиза• 15 сентября 2021
Как бросить курить Айкос ?
Курю уже 13 лет. Последние три года курю Айкос , от сигарет отвернуло напрочь . Но как бросить курить и эту гадость ? Хочу , не не могу
Добрая свекровь• 15 сентября 2021
Посмотреть это видео, хоть и про обычные сигареты, но всё равно посмотреть
Застряла• 15 сентября 2021
Я такая же ( Цена на них растёт, уже становится жаль денег. Может перейти на Флай Бар? А там постепенно снижать саму привычку