Карамбулкул• 15 сентября 2021

Почему некоторые актрисы подчеркивают старение

Это новый тренд? Вот пример. Добавьте челку и темный цвет волос - будет лет на 5 меньше. Сара Джессика Паркер туда же.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
пока нет, но седующее поколение уже будет иметь другие стереотипы, да и ценности тоже.
По-любому от неестественности к естественности. Дойдет до маразма и этот тренд. Потом снова вернётся неествественность. Мода повторяется

Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
хто зна, может всетаки здравый смысл победит и люди сами себе начнут меньше вреда наносить всякими красками, ботоксами и т д. Да и восприятие разных людей меняется к лучшему - каждый индивидуален и по своему красивен, несмотря на отсутствие или наличие чего-то отличающегося. Уйдет жестокость - если не соответствуешь стереотипу, значит бракованный в чем-то.
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Мои не поменялись.
Поменяются, под воздействием обстоятельств.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не думаю. Ещё 300 лет назад дамы мешали свинцовые белила, Ртуть и бог знает что в свою пцдру. пили уксус и и.д. видимо, человечество не поумнее. Хотя я за разумный подход. Уколов панически боюсь, но седину закрашиваю и мейк всегда со мной. На мне, вернее.
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
выбирают здоровье и естественность, ну берегут природу заодно. На мсамом деле вся картинка в головах, какие стереотипы заложили, такие и кажутся красивыми. Вот сейчас они меняют стереотипы...
Я всегда здесь пишу, если бы из всех утюгов начали кричать, что седина - это классно, здорово, красиво, то мировоззрение уважаемых Советчиц поменялось бы довольно быстро.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы сегодня настроены на спор, я смотрю
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
ну прогресс есть. почему ему дальше не развиваться ?
Бабка-ежика• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Она выглядит отлично! Но вот волосы я бы ей покрасила челку сделала. Прям чешутся руки.
челку на кучерявые волосы вы тоже будете ей укладывать ежедневно? поражает такая логика человек живет и не парится, счастлив, богат, знаменит, вам в Украине сильно мешает ее стиль? поверьте. ей пофиг
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так это реально классно. Не надо бегать красить корни, не надо покупать краски и портить здоровье. Это реально круто. Но почему то тренд с сединой оборотов не набирает. Разве что покраска под седину.

Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ну бывают всякие люди, в том числе, которые очень тяжело меняются. Например, до сих пор периодически встречаю возростных дам с начесанным калачиком из волос и крупными золотыми украшениями а-ля ’зав универмагом из СССР’.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так индустрия красоты и развивается

Ещё 20 лет назад мы не знали, что такое хайлайтеры, иллюминайзеры и и.д. не было такого количества препаратов для коррекции морщин

А вот когда будет известен вред или польза таких препаратов,тогда ситуация и поменяется.
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы это уже поняли, но не осознали, раз до сих пор краситесь.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Чем вас так поразила моя логика?
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я с седыми волосами старуха. Что мне осознавать?
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так индустрия красоты и развивается

бизнес может предлагать все, но выигрывает тот, кто чувствует спрос. Сейчас вложения в основном в здоровье и продление жизни приоритетно, а не хайлайтеры и т и тп Взять пример самых богатых люднй мира... ни одежда, ни искуственная молодость не равно здоровья и они это понимают
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А Вы полностью отрастили седые волосы?
Если только часть, считайте ничего не поняли.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не совсем согласна с вами. Народ колется и мажется отчаянно. Производители умалчивают о вреде. Люди просто о нем не знают. Богатые тоже кроят себя вдоль и поперек. У них просто другие возможности. Мужчины меньше парятся.

На одну натуральную Энди приходятся перекроенные Николь Кидман, Кортни кокс, Мелани Гриффитс и т.д.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А Вы полностью отрастили седые волосы?
И даже не подумаю. Я ещё и не аккуратно седая. Полголовы белые а полголовы только начала седеть. Я очень похожа на бабушку. Так у нее дико неприятная жёлтая седина была. Не, спасибо, не хочу.
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул

никогда толпа сама ничего не начинала, впереди шли передовые. Маск себя переделал, или Цукерберг ?

Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Осознавать пора то, что красить волосы - это навязанная нам глупость. Это обман самой себя. Это подъем красочной индустрии. Это ухудшение качества волос, химическая хрень в организм.
Переставая красить волосы - этим Вы обретаете одни плюсы.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Они какбэ не девочки... Странно было бы маска с хайлайтеррм или ботоксом в носогубках увидеть.
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вот если Вы не отрастили полностью свои натуральные волосы, таким образом Вы не можете делать достоверных выводов.
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
ну девочки с хайлайтерами и ботоксом тоже не менее ужасно выглядят , как экспонат кунц-камеры
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Благодарю за совет. Согласна, что выводов достоверных нет. Но есть пример старения перед глазами ( старею так же)
ЖонДуан• 15 сентября 2021
На мой взгляд, проблема молодящихся женщин в том, что в молодости они нещадно впахивали, рожали детей, даже актрисы и медийные лица, а вот после 40 имея капитал и возможности, либо просто уже время на себя, понимают, что внешностью своей не насладились, молодостью, потому и колят, красят все... Ну актрисы ещё из-за ролей.
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Есть и красивые работы. Главное знать меру. Если это незаметная коррекция - это один вариант, а если глаз на опу натянули, то конечно не то. Плюс не по возрасту наши дамы колятся. Чуть ли не с юных лет.
Нет, все таки косметология вещь, когда она в хороших руках.
MacOS-ница• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Где я написала слово странные?
Вы не написали, но вы же явно удивляетесь этому. И пишете далее, что если добавить челку и темный цвет волос, то будет лет на 5 меньше. А зачем? Для чего? Люди хотят выглядеть более естественно, и это нормально. Не все хотят молодиться.
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
ну мы опять вернулись к тому с чего начали, идем по кругу :)
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Не за что.
Вы знаете, еще несколько месяцев назад, здесь на Советчице, в темах про нормальность, так сказать, седины, готовы были тебя ... ну как Тузик тряпку.
Сейчас я прочла буквально на первой страничке Вашей темы, что это тренд. Меня это обрадовало. Люди меняют свое отношение. И это прекрасно!
автор Карамбулкул • 15 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Может вам показалось? Вы точно уверена, что именно это я имела в виду?

О челке: зачем? Чтобы выглядеть на 5 лет моложе. Ей это не надо? Замечательно. Мне надо. Тоже неплохо.