База_птеродактилей• 15 сентября 2021

Помогите определить цветотип

Глаза тёмно-карие, кожа немного смуглая (загораю быстро, загар красивый, не сгораю), волосы - тёмная медь (крашеная, но все думают, что это мой родной цвет), свой цвет - наверное, тёмный шатен. Спасибо!
автор База_птеродактилей • 15 сентября 2021
Вот цвет волос, на фото не я.

Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2021
Сейчас принято считать, что нет никаких цветотипов и это всё развод от стилиста, чтобы было что втюхивать дамочкам :)
АгатаХристя• 15 сентября 2021
темная медь - родной цвет? Вам льстят, не обольщайтесь)
по цветотипу - скорее осень
Не обижаюсь• 15 сентября 2021
Осень или лето, надо фото смотреть. Подруга при Ваших вводных данных лето.
Так точно!• 15 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, очередное поветрие. То любили цветотипы, теперь не любят. Но с тех пор, как я сама определила свой и стала по нему одеваться, нравлюсь себе в зеркале намного больше
Так точно!• 15 сентября 2021
Автор, даже по фото специалисты иногда ошибаются. А уж по описанию - невозможно.
Кого вы стесняетесь? Анонимов?