Карамбулкул• 15 сентября 2021
Почему некоторые актрисы подчеркивают старение
Это новый тренд? Вот пример. Добавьте челку и темный цвет волос - будет лет на 5 меньше. Сара Джессика Паркер туда же.
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
На мой взгляд, проблема молодящихся женщин в том, что в молодости они нещадно впахивали, рожали детей, даже актрисы и медийные лица, а вот после 40 имея капитал и возможности, либо просто уже время на себя, понимают, что внешностью своей не насладились, молодостью, потому и колят, красят все... Ну актрисы ещё из-за ролей.
и не понимают, что гробят здоровье еще больше. Лучше бы на профилактику здоровья эти деньги вложили, в зубы, в спорт, в хорошее питание
Карамбулкул
• 15 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не за что.
Вы знаете, еще несколько месяцев назад, здесь на Советчице, в темах про нормальность, так сказать, седины, готовы были тебя ... ну как Тузик тряпку.
Сейчас я прочла буквально на первой страничке Вашей темы, что это тренд. Меня это обрадовало. Люди меняют свое отношение. И это прекрасно!
Но это действительно тренд. С которым я не согласна. Вы согласны. И это прекрасно,что у нас есть выбор. Если бы все были одинаковы, было бы немного грустно. Хоть и намного проще.
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Дело не в старости. А в том, что ее подчеркивают. Например седина. 98% женщин ее закрашивают, потому что она добавляет возраст.
98% ее закрашывают, потому что им впихнули в голову, что так должно быть и из-за этого они воспринимают это красиво
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ой, мне потом стало даже немножко обидно, что это становится трендом. Люблю оригинальность!
Карамбулкул
• 15 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не хочу повторяться, читайте тему.
Сегодня я не я• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Она выглядит отлично! Но вот волосы я бы ей покрасила челку сделала. Прям чешутся руки.
Какая челка с кучерявыми волосами?
Сегодня я не я• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы знаете, Энди никому ничего не надо доказывать, она прекрасна, хоть седая хоть нет, плюс сейчас эти типа тренда. Во время карантина я перестала закрашивать седину (мне 42), год была дома, потом так и вышла в офис. Только ленивый не спросил - что случилось! надо красится! какой кошмар и т.д. думаю со временем люди привыкнут к такому и это будет обычно и привычно. Мне надоело закрашивать седину! надоело зависеть от этого, я не хочу выглядеть моложе, не хочу портить волосы, хочу свободы!
Мне тоже 42 и я перемтала закрашивать седину...все спрашивают где меня так покрасили удачно.😂
Карамбулкул
• 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Какая челка с кучерявыми волосами?
Утюжком выпрямленная.
MacOS-ница• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Может вам показалось? Вы точно уверена, что именно это я имела в виду?
О челке: зачем? Чтобы выглядеть на 5 лет моложе. Ей это не надо? Замечательно. Мне надо. Тоже неплохо.
Да, замечательно, что все мы разные. А я помню, что в юности пользовалась разными окрашивающими тониками, которые со временем смывались. Однажды покрасилась в оттенок с эффектом седых волос (мне было тогда 19-20 лет). Знаю, что и сейчас есть такой вид окрашивания, серебристый.
Челка, может, и молодит, но женщина с ней смотрится более просто. Никогда не любила челки.
Сегодня я не я• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Утюжком выпрямленная.
А остальные волосы тоже утюжком?
MacOS-ница• 15 сентября 2021
Я всё чаще на улице вижу женщин с сединой, причем назвать их запущенными и неухоженными совсем нельзя. Отлично одеты, причесаны, накрашены. И эффектно выглядят) Молодцы. Хватит уже жить по правилам других. Вдолбили в голову, что нужно закрашивать, и всё, многие подчиняются.
Карамбулкул
• 15 сентября 2021
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ура!
Наконец-то я это читаю, здесь!
Сегодня я не я• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Возможно больше так:
Это гораздо лучше,но не всем пойдет и заметьте как она молода!
Булку Дай• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Белуччи постарела и не скрывает, но и не подчеркивает - седины нет.
может она уже так накрасилась за всю жизнь, что теперь, живя в свое удовольствие забила на все. а может аллергия на краску пошла. у меня такое появилось, когда была блондинкой. пришлось стать брюнеткой, а так бы и была блондинкой. потом, возраст уже, не надо ей никого соблазнять, никому нравится. она уже всего добилась, денег заработала.
по крайней мере еще держит себя в форме. некоторые там то спиваются, то расширяются до необъятных размеров.
Булку Дай• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Нет, мне никто ничего не навязывает. Мне просто не нравится седина. Я полностью седая. Но закрашивать буду всегда.
аналогично. но еще зависит наверное, от страны, в которой вырос. это менталитет, который не выводится. вот Лопес латинка, она всегда была в теле, потому что у них так принято было, хотя во времена, когда она начинала в Голивуде, были другие стандарты совсем. от нее все время требовали похудеть
или смотрела реалити-шоу Настоящие домохозяйки. там итальянки тоже все с ресницами, бровями, и при мейке всегда, с маникюром. а те, кто родился в штатах, они не заморачиваются, растянутые майки, волосы зеленые и нормально
Фрикаделька• 15 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Почему ничего не делать с волосами = подчеркивать старость? Вы сами хоть понимаете насколько глубоко вам внушили все эти стандарты красоты, что естественное кажется чем-то ужасным?
Так это веками прививалось. Седые волосы=старость, старость=скорая смерть и очень плохо.
У меня есть седина, мне 36, волосы никогда не красила. В моем окружении нет ни одной женщины, которая бы не спросила меня про седину и про то, почему я ее не закрашу. Это триггер для 99% женщин.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Им это не важно)
Она не соревнуется на брачном рынке и ей не надо собеседоваться на работу с коллективом эйджистов
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2021
Шульман как-то ответила на вопрос почему не запрашивает седину
’А что мне это даст? Повысит цитируемость моих работ, привлечет больше слушателей? ’
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вы шатенка? Или брюнетка?
Сегодня я не я• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы шатенка? Или брюнетка?
Светлая шатенка.
Бабушка мороз• 15 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Гормоны подростковые это болезнь?
Это временный период, который сопровождается НЕ здоровым состоянием кожи. Но если есть возможность его улучшить, почему нет.
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Светлая шатенка.
повезло - седеете красиво
Сегодня я не я• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
повезло - седеете красиво
Согласна..это в папу.
ПуФФынка_мисс• 15 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
аналогично. таааак задалбало. волосы длинные. густые. каждые 3 недели их красить это треш.