Мой_ужин• 15 сентября 2021

Я жуткая трусиха, нужно успокоительное

Безумно нервничаю по-поводу имеющихся проблем со здоровьем, обследуюсь постоянно, чтобы отслеживать изменения (эндометриома 2 см, не растёт; гормоны и операцию пока не рассматриваю). Когда тревога накатывает по полной программе, ухудшается самочувствие. Что можно попить кроме валерьянки или глицина (без посещения невропатолога/психолога)?
Повелитель интернета• 15 сентября 2021
Бифрен
автор Мой_ужин • 15 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Бифрен
Спасибо!
Сумчатая кошка• 15 сентября 2021
гидазепам, но мне назначал невролог! тоже постоянно всего боялась
Сумчатая кошка• 15 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Бифрен
не помог совсем
автор Мой_ужин • 15 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы постоянно его принимаете?
Сумчатая кошка• 15 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы постоянно его принимаете?
нет пропила 2 недели, они по рецепту, и потом еще дала рецепт на 10 шт что бы если вдруг стресс или страх перед чем то возникнет выпить .