Мой_ужин• 15 сентября 2021
Я жуткая трусиха, нужно успокоительное
Безумно нервничаю по-поводу имеющихся проблем со здоровьем, обследуюсь постоянно, чтобы отслеживать изменения (эндометриома 2 см, не растёт; гормоны и операцию пока не рассматриваю). Когда тревога накатывает по полной программе, ухудшается самочувствие. Что можно попить кроме валерьянки или глицина (без посещения невропатолога/психолога)?
Сумчатая кошка• 15 сентября 2021
гидазепам, но мне назначал невролог! тоже постоянно всего боялась
Мой_ужин
• 15 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы постоянно его принимаете?
Сумчатая кошка• 15 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы постоянно его принимаете?
нет пропила 2 недели, они по рецепту, и потом еще дала рецепт на 10 шт что бы если вдруг стресс или страх перед чем то возникнет выпить .