Фиктивная• 15 сентября 2021

Посоветуйте умные детские часы

Дочка на день рождения, просит подарить ей детские умные часы.
Ребенок ходит во 2й класс, телефон в школу пока не даем...

Посоветуйте пожалуйста на какую фирму обратить внимание, какие функции должны быть?

Очень надеюсь на Вашу помощь.
Птица Говоруша• 15 сентября 2021
Мы купили elari с фиксиками. По отзывам самые нормальные. Это из средних, цена по акции 1199 грн. Обратите внимание на то, чтоб не была вздута батарея, чтобы легко устанавливалась программа на телефон, желательно защита от влаги.