Дайте подумать• 15 сентября 2021
Воспалилась миндалина. Уже три недели.. помогитя
Никогда так долго не было, проверенные способы не помогают. Полоскала сода с солью, фурацилин, спрей фортеза в аптеке посоветовали, таблетки септефрил. Слегка уменьшилась, но не проходит и больно. На ухо перешло, капала ототон, ухо прошло. С понедельника к врачу буду выдвигаться.
Миндалина воспалилась только с правой стороны, красная, пробок нет, горло не болит. У кого было? Чем лечить? Помогите.. спасибо.
Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2021
вам к врачу давно уже надо было выдвинуться, чего ждете не понятно
ЗдесяЯ• 15 сентября 2021
Антибиотики надо пить , а потом после вызлрровления почистить ее вакуумом
Черепаха Тортила• 15 сентября 2021
Автор, односторонний тонзиллит это опасно, обязательно сделайте общий анализ крови с формулой, может надо будет обратиться к гематологу или онкологу. Раньше такое бывало?
Дайте подумать
• 15 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ого.
Не было. Вообще крайне редко гланды воспалялись, но проходило все за считанные дни. И чтобы одна, такого не было.
Дайте подумать
• 15 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что за формула?