Сегодня сержусь• 15 сентября 2021
Заказала витамины с польс аптеки. Как оплатить с приват24?
Помогите плиз.
А я женатая• 15 сентября 2021
Наверное никак. Если нет сервиса оплаты с карты на сайте, то связывайтесь с аптекой, просите выставить счёт, ищите как его оплатить в злотых и т.д.
Сегодня сержусь
• 15 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
А как доставить?
заказала адрес. доставку знакомой в Польше. Но не хочу что бы она платила..она передаст просто мне.
Lydka-bydka• 16 сентября 2021
Обычно оплачиваете. Через приват 24. Я живу в Польше и оплачиваю здесь многое через приват по курсу