Любви вам!• 15 сентября 2021
Я не знаю какие выбрать джинсы((
Сегодня перемеряла миллион моделей джинс,мом/зауженные/бойфренд и т.д.
Мои любимчики это джинсы в обтяг- мои параметры 178 рост,стройная,ОБ 104 за счёт попы.
Как изуродовали меня все эти джинсы(( какой то клоун в них.
Неужели кроме скинни мне ничего не светит?
Накладные мюсли• 15 сентября 2021
Так с Вашим ростом миллион вариантов. Я сегодня штук 20 в Заре промеряла, брала все подряд в надежде, что какие-то сядут. Но на рост 153 см или отрезать внизу 30-40 см. Или из-за высокой посадки джинсы под самый лифчик. Не то, что сесть, стоять в них невозможно. Широкие это воообще пиндец. Штанины настолько широкие, что я в них как Чиполлино.
Гореотума• 15 сентября 2021
Я извиняюсь, бедра 104 это никак не стройная. Еще раз, простите великодушно
КапитанльнаЯ• 15 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Так у автора и рост не маленький. Она может быть сама по себе крупная.
Детские_Будут?• 15 сентября 2021
Я 178, бедра 94, вага 67 і я теж не дуже струнка, у вас гарна самооцінка)
КонФФетОшка• 15 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Рост 178
Глаголица• 15 сентября 2021
У меня такие же параметры. Ну может попа 100. Скинни люблю, да, идут они мне. А ещё широкие прямые - палаццо. С нашим ростом хороши. Присмотритесь. Кстати, какой у вас вес? У меня 71 сейчас. Худею до 65.
Регионщица• 15 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Рост 178
и что? у меня выше рост, попа 92 см и я стройная, а автор ближе к коровке уже)
Евгения911• 15 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Хочете бути дистрофіком?
Гореотума• 15 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Рост 178
И чего? У меня такой же рост. Только бедра 96. Автор с хорошей самооценкой, молодец, но на этом и все
Беговая дорожка для носа• 15 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
ооо. пошли жопами меряться...мужики членами,а бабы жопами.
у меня попель 108 см , грудь 102)) талия 75)) муж моложе на 3 года, души во мне не чает,говорит - я от тебя схожу с ума)))балует,заботиться, песня а не мужчина))и 8 лет любовник был до мужа, квартирку мне купил)) а ваши эти мерялки - это бред.
главное не размер жопы , а удача и наличие женского счастья. а коль счастья нет, то ни одна жопа не поможет( даже самой стройной....)))))))))))))))))))))и нацепи любые джинсы - пройдут мимо и не заметят)))
Пупуговка• 15 сентября 2021
Ваш идеальный вариант на сегодня - это комфорт мам
И не скинни заеженные, и более современно, и в обтяг
Детские_Будут?• 15 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
А что, свет клином сошёлся на джинсах? Вообще не обязательно. Возьмите кожаные брюки узкие, будет ещё круче эффект от попы.
Так, гарна ідея,я беру в Calzedonia
котопёс• 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Последние мои
Есть разные и широкие белые, и слоучи и комфорт мам
Жуть
Любви вам!
• 15 сентября 2021
Любви вам!
• 15 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо,у меня всё нормально с самооценкой,так как мыщцы весят больше. Дружу со спортом
Любви вам!
• 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Последние мои
Вам хорошо)
А мне как то то ли длины не хватает, получается широкость штанин где то вверху,а ноги внизу худые,и штанины короткие
Пупуговка• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вам хорошо)
Я и короткие штанины ношу))
Это тоже сейчас актуально
Рост у меня 170
Это тоже сейчас актуально
Рост у меня 170
Любви вам!
• 15 сентября 2021
Ответ дляРегионщица

Показала себя выше
Пупуговка• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вам хорошо)
Благодарю
Если хотите именно джинсы, попробуйте комфорт мам. Они актуальны и максимально близки к Вами любимым скинни
Пьяная вишня• 15 сентября 2021
Ответ дляГореотума
При росте 178, бедра 104 нормальные!!! Тем более вы девушку даже не видели!
Так, что иногда лучше промолчать, а не самоутверждаться за счет других, простите меня великодушно
Любви вам!
• 15 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
У меня 70- и это мой такой вес,где я не дистрофик,но у меня накачанные мыщцы,это тоже учитывается в весе.
До лет 20 была 51-55 кг,всю жизнь комплексовала и мечтала поправиться)
Любви вам!
• 15 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо за здравый коммент!
Хотелось про джинсы всё таки узнать)