Прекратите писать: трололо, троль! Перестаньте! Это очень бесит, в каждой теме. Других букв не знаете? Значит проходите мимо. В каждой теме трололо, трололо, капец🤮
Вы не переживайте, всему есть грань. Иногда сообщения косвенно, но имеют место быть для развития темы. Но одно слово- Троль- не несёт никакой смысловой нагрузки. Считаете тему трольной- не пишите ничего и закройте ее. Все просто.
Так я наоборот никакую тему трольной не считаю. )) Бесят те кто пишут ’ вы все врети’
Поддержка принимает вопросы 24 часа в сутки. Без бана 100%
А можно вас спросить? Вы не хотите отменить бан который дают большинством голосов? Вот напишешь без оскорблений и корректно, но мнение отличается от большинства,тут же налетят жалобщики и забанят
Не факт, что тролль. Человек может быть занят, например, работой, не успевать все прочесть. Может он не ждал, что на его тему вообще обратят внимание
Ну слушайте, это зачастую хорошо видно. Приправляется словами усиливающими эффект, если автор в теме он принципиально игнорирует логичные вопросы и делает новый вброс. Обычно это темы, которые так или иначе зацепят большую аудиторию- дети, мужья, полки в поезде) свекрови и любовницы . И как под копирку , циклично.
Скажу как есть, на 100 автоматических банов в сутки, таких необоснованных не более 2%, по нашей статистике. Поэтому отменять работающий механизм не имеет смысла.
Так может тупых тем не пропускать в ленту и таких слов меньше будет? А еще проще анонимность убрать, как было на заре Советчицы, и все эти проблемы отпадут сами собой!
Так проблемы у всех похожи. Бывает как накинутся тётки на автора, я бы тоже на такое отвечать не захотела. Я редко замечаю троллинг, если нет явного стеба
Не согласны с баном- пишите в Поддержку, они перечитывают последние сообщения и снимают бан, если нет нарушений. Есть предложения как это улучшить- тоже пишите в Поддержку, все рассмотрим и дадим ответ.
Да ну. Я тут ради анонимности,в этом фишка сайта)). И кто судья решать тема тупая или нет?
нет. Не верите- уйдите и не читайте эту тему. Ваше мнение относительно правда это или нет, вот реально, никому не интересна. Это флуд.
Так блин,я не о себе .А о тех кто флудит. Например я напишу,что я живу прекрасно на 8 тыщ в месяц,прибегут и обвинят меня во лжи)) и добавят,что я троль. Ну сколько здесь тем таких
все люди разные, как и ситуации. Многим сложно правильно подать, сформировать мысли, другим это легче. Вот прям совсем бессмысленные, когда видим, удаляем.
Ну а как написать, если понятно, что это враньё? Эта фраза очень даже относится к теме. Вот обсуждаешь-обсуждаешь и становится понятно, что спагетти уже до пола свисают, нужно же автора поставить в известность, что он малёхо заврался)
Почему вы решили,что автор врет? Ну не можете вы это знать наверняка,ну согласитесь
всегда можно как то эффектнее ответить, без оскорблений.