Партизанка• 15 сентября 2021

Прекратите писать: трололо, троль!

Прекратите писать: трололо, троль! Перестаньте! Это очень бесит, в каждой теме. Других букв не знаете? Значит проходите мимо. В каждой теме трололо, трололо, капец🤮
НичеНипанимаю• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Вы не переживайте, всему есть грань. Иногда сообщения косвенно, но имеют место быть для развития темы.
Но одно слово- Троль- не несёт никакой смысловой нагрузки. Считаете тему трольной- не пишите ничего и закройте ее. Все просто.
А жаловаться на такие темы можно? Есть смысл?

Лгин• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
А можно вопрос? Надеюсь без бана за него
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно, смысл есть.
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Поддержка принимает вопросы 24 часа в сутки. Без бана 100%
Рекламама• 15 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Это точно, вникаешь в тему, даёшь совет - а человек развлекается. Создал тему социально- значимую и пропал . Ни одного комментария за 10 страниц.
Не факт, что тролль. Человек может быть занят, например, работой, не успевать все прочесть. Может он не ждал, что на его тему вообще обратят внимание
Бабульция• 15 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Совсем жизнь скучная и заняться нечем??? Неужели так трудно покинуть тему, когда не веришь в истину изложенного???
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Так я наоборот никакую тему трольной не считаю. )) Бесят те кто пишут ’ вы все врети’
НичеНипанимаю• 15 сентября 2021
Ответ дляБабульция
У Вас комментарий не по сути вопроса. Зачем на личности переходите? Сейчас нажалуюсь и Вас забанят
Рекламама• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Сообщения не по теме вопроса - приравниваются к понятию троллинг, флуд, перечитайте Правила.
А если не отвечают на вопрос, а переходят на личность автора, это считается флудом?

Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Эта фраза тоже подпадает под флуд.
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
А можно вас спросить? Вы не хотите отменить бан который дают большинством голосов? Вот напишешь без оскорблений и корректно, но мнение отличается от большинства,тут же налетят жалобщики и забанят
Садоводница• 15 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Ну слушайте, это зачастую хорошо видно. Приправляется словами усиливающими эффект, если автор в теме он принципиально игнорирует логичные вопросы и делает новый вброс. Обычно это темы, которые так или иначе зацепят большую аудиторию- дети, мужья, полки в поезде) свекрови и любовницы . И как под копирку , циклично.
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляРекламама
От ситуации. Если автор описывает личную ситуацию, где она пряммой или косвенный участник, то прямой переход на личность тут не запрещен.
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Эта фраза тоже подпадает под флуд.
Так они ж ее продолжают. Развивают тему так сказать.
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Скажу как есть, на 100 автоматических банов в сутки, таких необоснованных не более 2%, по нашей статистике. Поэтому отменять работающий механизм не имеет смысла.
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Не согласна). Но спорить не буду,чревато)
СовНарКом• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Жалуйтесь. Мы таких баним, когда находим.
Так может тупых тем не пропускать в ленту и таких слов меньше будет? А еще проще анонимность убрать, как было на заре Советчицы, и все эти проблемы отпадут сами собой!
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
нет. Не верите- уйдите и не читайте эту тему. Ваше мнение относительно правда это или нет, вот реально, никому не интересна. Это флуд.
Рекламама• 15 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Так проблемы у всех похожи. Бывает как накинутся тётки на автора, я бы тоже на такое отвечать не захотела. Я редко замечаю троллинг, если нет явного стеба

Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Не согласны с баном- пишите в Поддержку, они перечитывают последние сообщения и снимают бан, если нет нарушений.
Есть предложения как это улучшить- тоже пишите в Поддержку, все рассмотрим и дадим ответ.
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Да ну. Я тут ради анонимности,в этом фишка сайта)). И кто судья решать тема тупая или нет?
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Так блин,я не о себе .А о тех кто флудит. Например я напишу,что я живу прекрасно на 8 тыщ в месяц,прибегут и обвинят меня во лжи)) и добавят,что я троль. Ну сколько здесь тем таких
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
все люди разные, как и ситуации. Многим сложно правильно подать, сформировать мысли, другим это легче.
Вот прям совсем бессмысленные, когда видим, удаляем.
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Поняла,спасибо.
Работать надо• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Эта фраза тоже подпадает под флуд.
Ну а как написать, если понятно, что это враньё? Эта фраза очень даже относится к теме. Вот обсуждаешь-обсуждаешь и становится понятно, что спагетти уже до пола свисают, нужно же автора поставить в известность, что он малёхо заврался)
ЖонДуан• 15 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Почему вы решили,что автор врет? Ну не можете вы это знать наверняка,ну согласитесь
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
всегда можно как то эффектнее ответить, без оскорблений.
Admin• 15 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Например- ’не убедительно как-то’
Работать надо• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Например- ’не убедительно как-то’
Ок, спасибо, возьму на вооружение)
Садоводница• 15 сентября 2021
Ответ дляAdmin
Например- ’не убедительно как-то’
Запомню фразу