Прекратите писать: трололо, троль! Перестаньте! Это очень бесит, в каждой теме. Других букв не знаете? Значит проходите мимо. В каждой теме трололо, трололо, капец🤮
Согласна! И слава богу за это бан. Бывает пишу тему какую-то, прошу совета и налетают курицы недоверчивые. По итогу тему приходится закрыть, потому что превращается в помойку
А троллей, играющих на чувствах и доверии? Из-за таких потом нормального человека клюют. Если бы особо циничных троллей, троллящих темой смерти и тп раскрывали как минимум - пылу б у них поубавилось!
На каких основаниях бан? Это что, оскорбление? Понятно, что чем больше троллей клепают темы, тем выгоднее для Советчицы, но банить за правду? Извините...
Потому что тут трололо уже больше чем реальных людей
Ой не надо. Вон только сегодня написала о себе в темке и сразу ж налетели,что я вру и такого не может быть. Может все дело в ограниченности кругозора,пишушищих про тролей? Им просто невдомек чтр бывает в жизни разное.
Сообщения не по теме вопроса - приравниваются к понятию троллинг, флуд, перечитайте Правила.
Смотря что вы писали. А вообще я уже троллей по нюху чую
Да меня не называют) просто сколько раз заходишь в любую тему - везде эти слова🥴
Автор, меня тоже это бесит!!! И с чего вы все считаете, что вокруг одни троли? И кто это за звери? 5сши человек создал тему, а потом дети отвлекли и сразу не успел ответить, то сразу троль??? Или тему, которая не укладывается в вашем мозге или у вас нет такого в жизни - тоже троль?
Так тут если все будут сообщения по теме форум загнется
Вы не переживайте, всему есть грань. Иногда сообщения косвенно, но имеют место быть для развития темы. Но одно слово- Троль- не несёт никакой смысловой нагрузки. Считаете тему трольной- не пишите ничего и закройте ее. Все просто.