Левый Локоть• 15 сентября 2021
Посмотрела "Секрет на миллион" с Наташей Королевой
И поняла, как она мне нравится)
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Наверное с Николаевым секс был не очень, а на Тарзане она помешана)
Она не хочет быть в 50 лет разведенной
Интимная• 15 сентября 2021
Скоро на Тарзана невестка залезет , девушка Архипа, будет новая сенсация
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Она не хочет быть в 50 лет разведенной
А это что так страшно? Весь шоу биз разведен по сто раз и ничего)
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Она старой закалки , не хочет быть разведенкой
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
так у нее уже был развод, какая у нее старая закалка? и по старее ее есть)
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Она с тарзаном прожила много лет, ну не хочет она с ним разводится ,вот я уверенна, они столько лет прошли вместе
Кукуша• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Не ну если сравнить его с усатым Николаевым который похож на бабушку, то Тарзан красавец
)))
Зато он Натаху протащил на почти Олимп постсовеццкой эстрады. Что она без него была бы? Девочка с Отрадного-Борщаговки
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляКукуша
)))
Мы про внешность говорим , а так да протащил
Кукуша• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
А тарзана тащила она.
Потому в первом случае внешность, вообще не важна)