Левый Локоть• 15 сентября 2021
Посмотрела "Секрет на миллион" с Наташей Королевой
И поняла, как она мне нравится)
Левый Локоть
• 15 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я ещё не смотрела. Она раскрыла главный секрет ?
Еще не досмотрела, в процессе
А вот недавно• 15 сентября 2021
Мне она всегда импонировала в плане энергетики, харизмы - у меня почти все подруги такие вот зажигалки.
Но Тарзан ее..
Интимная• 15 сентября 2021
Папа и сын на одной волне, шопопало в дом тянут, Наташа в шоке
Девушка Архипа это что то с чем то , ухватилась за него конкретно
Левый Локоть
• 15 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Но Тарзан ее..
Тарзан шо попало.
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет ждём второй части, я думаю секрет будет в том что она сделала аборт, а не был срыв
А вот недавно• 15 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тарзан шо попало.
Говорят типа красивый, ходячий секс - ну, видимо,ничего я в сексе не понимаю, мне он и в его молодости не казался таковым, а сейчас прям
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Не молодые все хорошие
Левый Локоть
• 15 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну красивый это очень субъективно...
Интимная• 15 сентября 2021
Не ну если сравнить его с усатым Николаевым который похож на бабушку, то Тарзан красавец
А вот недавно• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Не молодые все хорошие
Ну свеженький - это да, но что он прям красавчик и олицетворение сексуальности - ну неееет (на мой вкус)
А вот недавно• 15 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну красивый это очень субъективно...
Это да
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Аборт(ы)
Может один выкидыш, второй аборт.
Или первый аборт, второй выкидыш.
А вот недавно• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Может один выкидыш, второй аборт.
Или первый аборт, второй выкидыш.
Ну типа того
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Еще не досмотрела, в процессе
Секрет раскроет в воскресенье
Гороховая• 15 сентября 2021
Самое прикольное, что Николаеву не смогла простить, якобы измены, а Тарзан трахался на всю страну и она ему яйца на поворотах заносит)
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Тогда она была молодая, потому не простила измены Николаеву, а тут браку много лет и возраст 50 , сын, поэтому простила
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Наверное с Николаевым секс был не очень, а на Тарзане она помешана)