Рожайтретьего• 15 сентября 2021

ПУМБ - деньги снялись, а операция списания не отображается. Как подвердить

оплату?
Карту ПУМБ открыла недавно, еще полностью не разобралась. Подскажите, пожалуйста - делала перевод денег на карту монобанка. Деньги со счета списались, а операции списания нет. В приложении есть только уведомление о списании и последние 4 цифры карты получателя. В Привате все отображается всегда корректно и понятно, можно сделать скрин оплаты или скопировать данные оплаты. А тут ничего не пойму.
бювет_в_обед• 15 сентября 2021
у меня так было, не отразилась оплата в магазине около 700 грн, я и забыла о ней, другие отобразились оплаты, а итог оказался меньше на эту сумму. я звонила в поддержку, они мне объяснили, что бывает задержка. и сказали про эту оплату.

автор Рожайтретьего • 15 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мне нужно скрин оплаты скинуть продавцу. Скидывать нечего((( Одна надежда, что дойдут нормально деньги.
бювет_в_обед• 15 сентября 2021
напишите продавцу сумму и примерное время оплаты. если этого будет недостаточно, позвоните в ПУМБ, они что-нибудь посоветуют. может, номер операции скажут. не переживайте раньше времени.
автор Рожайтретьего • 15 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Надеюсь дойдут, продавцу написала.
Мне так рекомендовали этот банк - все удобно, классно, кешбек. Открыла на свою голову.
Блин, пока лучше Привата в плане информирования, понятных операций, удобных полных квитанций (со всеми реквизитами, за коммуналку даже с показаниями счетчиков) - ничего не нашла.
бювет_в_обед• 15 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Надеюсь дойдут, продавцу написала.
согласна, Приват хорош. мне ещё Монобанк нравится. а на ПУМБ зарплату начисляют, выхода нет. но я теперь сразу всю полученную сумму с ПУМБа до копейки перебрасываю часть на Приват, часть на Монобанк.
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Там есть нажать нужно история платежей.
автор Рожайтретьего • 15 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Там есть нажать нужно история платежей.
Да нет этой операции. Только сумма денег на карте уменьшилась.
автор Рожайтретьего • 15 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Там есть нажать нужно история платежей.
Последняя операция - 2 дня назад. И все.
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Значит завтра обновиться так тоже было.

автор Рожайтретьего • 15 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Значит завтра обновиться так тоже было.
Ну, вариантов у меня нет - чат до 18 часов, телефоны тоже ’звоните в рабочее время’. Если срочно - звоните на киевский городской номер.

Вот, дура, повелась на ’какой хороший банк’
автор Рожайтретьего • 15 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня социальная ПУМБа, менять уже не буду, в пенсионный ходить еще то удовольствие, но сразу переводить все деньги теперь точно буду, это не дело - квитанции по коммуналке ’взагали’, операции сразу не видны, круглосуточной поддержки нет
автор Рожайтретьего • 16 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Продавец увидела оплату
А проведенной операции до сих пор нет. Банк всем банкам банк . Наверное, уступает только ощаду
бювет_в_обед• 16 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Продавец увидела оплату
представьте себе, у меня сегодня аналогичная ситуация 😂
заплатила 200 грн и, слава богу, продавец увидел оплату. а у меня последняя операция в приложении от 11 сентября. собаки!
автор Рожайтретьего • 16 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня теперь новый вопрос
Эта сумма появилась в истории операций как заблокированная . КАК? Если ее уже увидели на карте получателя?
Я в шоке от такого сервиса.
бювет_в_обед• 16 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня теперь новый вопрос
Я в шоке от такого сервиса.
аххах, вот это поворот 😂
даже не знаю, что сказать в данной ситуации 🤭
автор Рожайтретьего • 16 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
аххах, вот это поворот 😂
Все, я чувствую себя шизофреником. В истории платежей снова нет этой суммы и блокировки тоже нет....Жесть.
бювет_в_обед• 16 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
скриньте на будущее))