Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Была свидетельницей на свадьбе. Когда ехали в ЗАГС младшая сестра жениха ела орешки в шоколаде и пару штук уронила на селение. Так они закотились туда где я сидела
И растаяли
у меня на работе так было - в белом халате села на стул с кусочком шоколадки. А потом вышла в коридор больницы
А в детстве (класс 8-9) пошли мы всей школой в поход. Тепло, я в майке и белых шортах села на большую гроздь каких-то красных ягод
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
зачем переживать, будьте внимательнее просто, когда отправляете.
а чулки вы никогда не одевали с поясом, а комбез кружевной?..
мужчинам это все очень нравится.
есть люди раскованные, которые любят секс, поддерживают огонь в отношениях.
а не тупо поработали, пришли борща поели, перед сном по быстрому и спатки.
мужчинам это все очень нравится.
вы думаете девочки, которые вляпались, не были уверены что будут внимательны? Или им не очень принципиально было не вляпаться?
Но и на старуху-бывает проруха.
Поэтому лучше не создавать себе возможностей для проблем.
А про ’кружевное белье и борщ’ вообще не поняла - это в смысле - как это не сфотографировать и видео не снять, иначе не тот эффект?
Но и на старуху-бывает проруха.
Ягодка опять• 16 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Все намного проще, зашёл в ванную, когда я мыться собралась, увидел, что ’нитка висит’, и потянул ее и любопытства
Понятно.. хотя какой длины там была нитка что ее можно заметить в ванной?))
Я тут Живу• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я даже вспомнила зачем я показала
Мы шли с подругой, весьма нетрезвые повторюсь и зашла речь о мужиках эксгибиционистах которые шокируют женщин своей пиписькой неожиданно показанной, нам такие попадались не раз
Подруга говорила примерно (дословно не помню конечно) вот эти мужики , животные! Женщины же так себя не ведут!
Я ответила типа да! Надо исправить это и отмстить им за все и -а на! Показала сиськи чернокожим
Отомстила за всех женщин психологически пострадавших от лицезрения мужской пипирки так сказать
вот почему Ваш муж простил это- у Вас цель благородная была😁
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да, видимо объяснила свои мотивы душевно помню что не ругался даже особо
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Но и на старуху-бывает проруха.
я вам пишу.
если вас останавливает от отправки фото страх перепутать, просто будьте внимательны.
девочки, да, спешили, отправляли не раз, вели параллельные диалоги, чувствовали себя спокойно..
просто ваш страх лишает вас новых эмоций и вашего мужчину.
да и жизнь скоротечна, в пятьдесят ваше голое фото вообще никому уже неинтересно будет
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
не, она по жизни видимо нескучная и он привык к выходкам, потому и пошел за ними...
таких девушек любят..с ними весело
Белая и пушистая• 16 сентября 2021
Пару дней назад была история. Пошла в Сильпо и купила два кг мяса. Иду с этим мясом,ключ от хранения в руках тереблю,думаю какие отбивнушки делать чтоб сын поел и влезет ли мясо в пакет. Прохожу через вход,мимо охраны,спокойно упаковываюсь и ухожу. Никто не остановил и не напомнил чтоб расчиталась.
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
я вам пишу.
я тоже могу находиться в состоянии ’вели параллельные диалоги, чувствовали себя спокойно’. Или вы думаете они не слишком заморачивались в случае промаха) Думаю точно так-же как я.
Насчет эмоций - тоже спорно. Посмотрите какие в итоге чувства девочки испытывают, явно не ’новые эмоций и вашего мужчину, да и жизнь скоротечна’, они с радостью сделали бы все чтобы этих воспоминаний не было.
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
таких девушек любят..с ними весело
это правда, кстати! Но вот женятся на них реже.
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
расчитались в итоге?
Смайлик• 16 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну обычный тампон, я как раз сняла трусы, простите)) Не успела ещё достать тампон, как ему ’срочно’ что-то в ванной понадобилось
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
как раз обычно на автопилоте человек совершает автоматические действия). Признавайтесь! Было?
Фифачка• 16 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Сто лет назад я крепко ударилась в ванной и сломала мизинец на ноге. Боль дикая, рыдаю, едем в травмпункт с мужем. Он меня жалеет, успокаивает, очень переживает. Сидим там с ним одни в длинном кафельном и гулком коридоре, ждем когда придет врач в кабинет (не было никого пострадавшего и, видимо, доктор ушел в отделение). Муж меня подбадривает, я согнулась, сидя, и рассматриваю свой палец, плачу немного и тут - сама не знаю как, никогда в жизни ни до, ни после не пукала при муже, и он при мне нет - а тут внезапно так тоненько и очень жалостно издаю звук ’пуу’. Муж невозмутимо: ’Вот уже и попукиваешь от горя’. Боже, девочки, это смешно и ужасно)), я ржу, слезы еще текут, короче, капец, а не ситуация)
аааааааааааа прелесть какая, я в голосину
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ото вы нудная.
так сосредоточьтесь, закройте все иные диалоги. напрягитесь и отошлите любимому мужчине.
порадуйте уже его чем то кроме макарон
Белая и пушистая• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
расчитались в итоге?
На следущий день,при чем случайно остаток на карте проверила,так бы и не вспомнила. Пришла с тем кулечком от мяса,мясо уже приготовила. Было стыдно.
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
не сказала бы..
Пожарник• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
я лет 20 не видела женских трусов с резинками, которые могут лопнуть...
это в детстве такие были, где резинка втягивалась
это где-то так и было, может даже больше))
Белая и пушистая• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Та конечно. Только так и скупаюсь!
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
ото вы нудная.
порадуйте уже его чем то кроме макарон
зачем писать оскорбления?
Ну шлите дальше свои минеты в рабочие чаты, а меня называйте нудной). Ок. Ваш уровень.
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
не сказала бы..
ну у меня такой опыт. Я так понимаю чисто практический момент. Влюбляться, тусить с одними, а детей рожать с другими. И если честно, не знаю, кто в более выигрышном положении
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
мне пробили лишнюю печень трески, позвонила в магазин, сказали приходите посмотрим по камерам что вы брали.
в итоге оказалось, что они пробили лишнии консервы, но не пробили упаковку сосисок и я оказалась еще должна.
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
я недавно зашла в магазин мебели посмотреть шкаф, в руках пакеты. По пути взяла упаковку вешалок подмышку. Долго бродила, подходящего ничего не нашла и пошла к машине
Уже подхожу и тут вдруг думаю:’ А что это мне подмышкой так мешает?’
Белая и пушистая• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
И такой стыд сразу,правда. И зачем там в итоге охрана)
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
зачем писать оскорбления?
нудная это оскорбление??
это характер. по вашим комментам предположила такой.
в чем оскорбление.
я писала про фото, а не минеты. не перегибайте.
а причем тут уровень, вы хотите всех опустить в этой теме?
у людей яркая личная жизнь. не все ханжы и зануды.
девки огонь
в чем оскорбление.
девки огонь
Самые смешные и казусные по молодости - это ты в штанах и за тобой тянутся из штанов застрявшие вчерашние капроновые колготки )))) раза три такое было точно . А ещё одна коллега пришла на работу , снимает пальто , а она без юбки ) ещё в тапочках домашних как то на остановку дошла )))
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
нудная это оскорбление??
в чем оскорбление.
девки огонь
в чем оскорбление.
девки огонь
если бы вам сказали ’нудная’, мне кажется вы бы оскорбились).
А тот факт, что кто-то не постит онлайн свои откровенные фото, делает его адекватным, а не нудным. По-моему. Ну это в традиционном мировоззрении
Люблю Украину• 16 сентября 2021
Лежу в больнице на обследовании, нужно сбросить результаты колоноскопии врачу в Вайбере. Она дала номер и ушла. Через 30 минут приходит и спрашивает когда пришлю? Короче я перепутала цифру в номере и отправила свою колоноскопию какой-то тётке)))
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
была такая тема как-то, и мы выяснили, что подобные ситуации были у массы народа).
А еще самая популярная - это довезти мусорный пакет до офиса))