Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Свекровь лежит в постели, больная, дремает. Кошка запрыгнула ей на кровать. Я поворачиваю голову и о ужас: кошка сцыт свекрови на лицо.
То ли за меня решила отомстить, то ли за себя. Свекровь открывает глаза, говорит: это она меня лечит?.
ТеодорБастард• 16 сентября 2021
Расскажу и свой позор
Сдавала в карантинно-ковидный период заказ в типографию. Сроки горят, день нету от них ответа о готовности, два, три. Звоню своему менеджеру, мол, Андрюша, а что за фигня, где мой заказ, где моя полиграфия? А Андрюша булькает в трубке, связь шипит, прерывается: ’Оля, простите меня пожалуйста, пр-фр-пш, выпал из жизни, я в больнице, пр-фр-пш, у меня жена пр-фр-ла’. Я покрываюсь холодным потом, понимаю, что видать ковидла настигла, у человека жена умерла и ему не до моих бумажечек. Говорю ’О боже, Андрей, простите. Примите мои соболезнования’.
Молчание.
’Оля, вы меня наверное не так поняли. У меня жена РОДИЛА!’
Блд, как мне было стыдно. Я конечно ржала как конь, материла Киевстар и всячески поздравляла, но как говорится первое слово дороже второго. К счастью чувак с юмором, но ыыыыыыыыыы
Молчание.
Я не в теме• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я написала, что это тупо, и поэтому никогда у меня не было подобного позорища, а вы мне рекомендуете таки сделать это?
Да, прямо сейчас. Но не в общий чат, конечно. Сколько вам лет?
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Ответ дляСтихия Я
Зашли с мужем в супермаркет, после работы, уставшие, муж остановился с одной стороны стеллажа с продуктами надолго..., я обошла с обратной стороны полок, думаю куплю быстрее винишка, устроим романтический вечер, взяла пару бутылок. Читаю состав, подхожу к мужу, не отрываясь от этикетки, кладу в его корзину вино, говорю :’ Купила вина, пойдем скорее домой, пошалим, с тебя стриптиз ! ’ А в ответ молчание ! Поднимаю голову , возле меня чужой охреневший мужик , а муж в соседнем отделе))))))) Как стыдно и смешно было)))))) Мужик охренел )))))
У меня еще хуже. Стою на рынке разговариваю любовником. Говорю ему, сегодня муж уезжает. И вижу странную непонятную мне реакцию, вместо радости. И немая сцена. Поворачиваюсь..., за спиной муж.
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Расскажу и свой позор
Молчание.
Это мило и смешно одновременно
талый снег• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
О Боже, какая спокойная женщина!
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Там конверсия, наверное, шкалила)))
Не то слово)))
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляталый снег
О Боже, какая спокойная женщина!
Точно))) я думала я пофигистка но поняла что тут пофигизм высшего уровня
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ой, это страшно
Что было дальше?
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Ответ дляталый снег
О Боже, какая спокойная женщина!
92 года. До 100 лет точно доживет. И мочой своей она лечится, так что кошкина ей не помешала. Вообще из лекарств: йод, нашатырный спирт, керосин, зеленка и тройной одеколон.
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
И чем это закончилось?
Инста_Богиня• 16 сентября 2021
Фотографировала новую ванную комнату хотела маме отослать, а отослала в школьную группу , в ванной дочка сидела и скривила лицо специально типа косоглазие, хорошо, что в воде. Некоторые дети даже заскриншотить успели. Ругала меня сильно.
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
Мое 20-летие с огромным фингалом на пол лица.) Не забуду я и мои родственники (которые остались - увы.()
Предыстория... Дернуло отметить меня раньше на день в общаге студенческой с друзьями. А на утро собиралась домой и с со своими родителями посидеть.
В общем, во время танца один друг подпрыгнул неожиданно, а я как раз наклонилась... Звезды и искры из глаз у меня, ничего не помогло, утром глазом я не видела.) А тут, после 2-х часовой позорной дороги домой, узнаю что мама пригласила всех!)
Бабушка (по маме) так и не поверила за день, что это случайно.) Муж сестры все выяснял, кто победил в драке.))) Именины, были еще те.)))
я в этом году чуть-чуть не дотянула до такого же. Годовщина свадьбы, благодаря ФБ на работе все об этом узнали, целый день поздравляли.
А вечером в темной комнате я решаю что-то достать с нижней полки и со всей дури прикладываюсь лицом об верхнюю
Из глаз искры, в голове звенит, а я думаю только о том, как завтра приду на работу после годовщины с фингалом на поллица
Полночи поливала себя холодной водой и лед прикладывала, обошлось )))
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ой, это страшно
Что было дальше?
Видно не расслышал. Я так думаю. На рынке очень шумно. Ничего не сказал по крайней мере. Меня совесть, конечно мучала, до сих пор стыдно, хотя уже лет 15 прошло.
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Расскажу и свой позор
Молчание.
Примите мои соболезнования))) на родила))) Правда жизни, епт))
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
я лет 20 не видела женских трусов с резинками, которые могут лопнуть...
это в детстве такие были, где резинка втягивалась
У меня была подобная ситуация, иду на работу а мои бесшовные Трусы как то резко ослабили свою хватку и начали сползать по телу, дело было летом я в платье, шла до рынка надувная живот)))чуть не потеряла их!а когда то с них же выпала ежедневная прокладка, плохо проклеивается, благо никто это не видел
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это Вы не видели моего офигевшего фейса))) я то подружайку ждала))) А потом еще ржали над папками - они у жен отпросились на экстренное род собрание)))

мне ваша история пока больше всех понравилась! И главное - вполне многочисленная компания)))
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Как сложилась ее жизнь потом? И я думаю, что это к лучшему. То есть он ахался с ней, это норм, хотя по их закону нельзя до свадьбы. А тут прям традиции очень чтил и родителей, ага, двойные стандарты. Сразу забыл, что секс был. Типа, только она плохая и такую фотку просто так выслала. Повезло ей )
тоже подумала, что в итоге сложилось к лучшему.
А насчет ’не забыл’ думаю, не он решал. Если он ее рисовал в лучшем свете для них, и имел шанс что ее примут, тут стало все очевидно. А радикально против семьи (системы) они не идут, это правда.
Правда и у нее ума ж хватило такое фото отправить, с чего бы вдруг на просьбу фотки я б такое делала, что в голове должно быть, ты ж знаешь в конце концов кто твой парень)
ТеодорБастард• 16 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Такого поздравления чувак точно ни от кого не получал, ага
Думаю, во время взросления деточки ещё не раз его вспомнит
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ой у меня такая история когда то была... И смешно и грустно вспомнить!)
Муж типо начал заниматься спортом, ноги дома задирал в разные стороны ( в трусах))). Я ржу, говорю, дай сниму этот редкий момент на видео. Ну и как то случайно он ноги задрал выше головы и вылетел ’пук’))))). Я ржу, он ржет - не может остановиться!
Параллельно в родительском чате шла переписка, я там отвечала, голосование было. За собрание в школе и часы проведения. Хрен его знает как я наклацала, ну думаю проголосовала за 17:00. Хорошее типо время для собрания. И все, пошла посуду мыть. Захожу спустя мин 10, учитель мне вопрос задаёт: ’я так понимаю, судя из вашего видео, вам никакое время не подходит и вы не придете?!!’ И за видео в чате 16 лайков от родителей и смайлы
Я чуть сознание не потеряла. Муж со мной 3 дня не разговаривал. Еле помирились))
3 дня всего .
любит,значит,вас.
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Ха! Фингал, то такое)
Впервые готовилась быть дружкой на свадьбе у подруги, волновалась - жуть. Платье шила, худела, ну все как полагается)
И тут, утром, епт, в день свадьбы, один полудурочный уродец, знакомый, попался на мне на пути. Точнее -я ему.
Скажу в двух словах, почему такая характеристика.
Схватить за задницу, щипнуть так, что аж искры из глаз, повалить хоть на лавку, хоть на траву и за груди потрогать - ну вот дебильное такое. Ух, вспомнила, аж прямо глаза кровью налились - прибила бы гада.
Так вот, он мне ’Оль, куда такая красивая собралась?’. А я возьми и ответь : ’Не твое дело! Я спешу!’. Не любила его жутко, разражал капец как.
Ну а он почувствовал себя оскорбленным и схватил меня ... за нос! .ука!, За нос! И сделал мне сливку(((
Боль дикая, слезы из глаз, орала как резанная на него - но что с дурака взять, кроме анализов? Кстати, мужику было за 40, вот просто такое недалекое.
В общем, дошла до подруги, собрали ее и эта гребанная ’сливка’ стала синеть)))))))))))))))))))
Мы ее тоналкой, а она еще ярче))))
Девочки, вот смех и грех)
На всех фото - аки клоун))) Только с не с красным носом, а синим)))
Я была популярнее невесты)
Дружок классный попался, с юморком, он меня спасал))
Эту тему переводил в шутку постоянно, все веселились, даже я забывала о сливке той.
Ну, например, наливают всем гостям, а дружок мой кричит ’Дружке не наливать! Ей уже хватит! Сами же видите’)))))
Кстати, он потом и наклепал тому уроду. Постоял за мою честь)))
Но на память фото есть у подруги)))) Остальные заретушировал фотограф, умничка, а одно оставил))))
А еще хорошо, что в те времена не было мобильных)))) Ну у нас в селе не было))) Я точно бы стала звездой Ютюба)
Мы ее тоналкой, а она еще ярче))))
Девочки, вот смех и грех)
Я была популярнее невесты)
Кубик Рубика• 16 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Я по молодости лет 20 назад и без технологий вляпалась, мне было 22 года, уже пол года встречались с парнем , пришли к нему в гости, начало секса и тут слышим входная дверь открывается, родители его с дачи вернулись. Я давай быстро одеваться, вроде всё успела, молодец, папа его зашёл в комнату поздоровался со мной, потом начал смеяться и вышел на кухню, сказал делать чай. Я не могу понять почему он так смееться, оглядываясь а на люстре мой бюстгальтер качается . Так я познакомилась первый раз с родителями парня)
Я так быстро одевалась, что не одела свои трусы , которые улетели под диван
Потом парень передавал ’привет’ от мамы, которая сказала ’ну видимо девушка неплохая, белье красивое’
Как сейчас помню, то были мои любимые стринги

Пишущаяся• 16 сентября 2021
У меня как-то кусок личной переписки, где с матюками с подружкой обсуждался ее любовник и вот это все, ушел работодателю.
Еще казус - на одной конференции перепутала туалет женский и мужской и когда оттуда выходила наткнулась на деденьку, который мочился в писуар. И именно с этим человеком у меня потом была запланирована деловая встреча.
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
не надо взрослым семейным людям жить с родителями и точка.
Какая вы скууучная
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
типа двухлетка взяла планшет, пришла сфоткала в ванну и отправила.
тоже не поняла такой сообразительности и ловкости
в вайбере же можно нажать кнопку видео и все сразу отправится в чат
У нас очень часто в родительском чате появляются чьи-то ноги, руки и колени
И я сама так пару раз лажала
Вообще вайбер иногда чудит не по-детски. Как-то пошла с детьми гулять, поздний вечер, сунула телефон в задний карман (он без блокировки был). Через час достаю, а в школьный чат добавлено человек 20 из моей телефонной книги )))) Последние дни августа
Только один коллега удалился мгновенно (потом подшучивал, что я чуть не разрушила ему семейную жизнь появлением еще одного ребенка на стороне), половина не отреагировала, многие начали мне звонить и уточнять, зачем им эта группа
А один мужчина подумал, что его школьный чат - у него ребенок того же возраста, просто удивился, что линейка почему-то будет в другом конце города
Хорошо, хоть я додумалась лично ему написать
И я сама так пару раз лажала
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
ваше самое ржачное..))
+++. У меня слезы текут...
Кофр для ноги• 16 сентября 2021
Давно это было. Мне 16, мама уехала в санаторий оставив меня одну. Но все де бабуля с тётей захаживали, проверяли как дела в квартире. Ну вот пришёл ко мне парень, #тудасюда#. Он в душ, я после него набрала ванную, вышла и сразу на балкон повесить полотенце. Смотрю идёт бабушка с тетей. Назад пути нет, уже в подъезде. Мы лихорадочно думали как быть и от чего то решили спрятать его в набранной ванной и закрыть шторку. Санузел был сдельный - ванная, с неё переходил длинный кран в умывальник, унитаз. Так вот зашли мои родственники, все проверили - чисто. Бабуля пошла в туалет🙈. Смыла, и в этот момент парень понял, сто сейчас отшторит, что бы включить кран. И по - этому включил кран сам😂. Увидел, что полотенечко над ним висит - и подал полотенце😁. Сидели они у меня ещё пол часа. Когда ушли парень уже лежал в ванной, одетый)) Стоять устал. До сих пор не понимаю как бабушка ничего не поняла😂😂😂 Если бы заметила не молчала бы 10000000%, убила бы.
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Он голый был я надеюсь?
Про гости вспомнила, тоже было около 17 и парень был , где-то добыл ключи от квартиры своей сестры которая была в отъезде , привёл меня к ней домой на чай, и реально чай сначала заварил, ещё и такой насыщенный крепкий -не поскупился заварки, к сожалению оказалось это не простой чай а для похудания со слабительным действием
романтика накрылась короче в тот вечер
ой нет, это лучшее!

Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Да из недавнего я извиняюсь за подробности но надо было воспользоваться анально облепиховыми свечами, я не ожидала что утром все Труселя будут с оранжевым огромным пятном на уровне жопы, я конечно подкладывала салфетку но она не помогла
Я трусы сняла и в тумбочку в туалете скликанные засунула решила вечером или выкинуть их или пытаться отстирать а свекровь их нашла
как раз гостила у нас, и вот она мне говорит на следующий день -я эти трусы пыталась отстирать но это бесполезно, думаю их можно выкинуть
Ааааа…. Думаю она ещё и явно не про свечи подумала
Ещё в первые голы брака муж наткнулся в ванной на мой использованный тампон и подумал что это выкидыш
шокировался тогда
как раз гостила у нас, и вот она мне говорит на следующий день -я эти трусы пыталась отстирать но это бесполезно, думаю их можно выкинуть Ааааа…. Думаю она ещё и явно не про свечи подумала
шокировался тогда
а ваше неверное самое шокировавшее. И про мужа, и про свекровь (какого она полезла стирать и вообще сказала, что видела)