Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я даже вспомнила зачем я показала
Мы шли с подругой, весьма нетрезвые повторюсь и зашла речь о мужиках эксгибиционистах которые шокируют женщин своей пиписькой неожиданно показанной, нам такие попадались не раз
Подруга говорила примерно (дословно не помню конечно) вот эти мужики , животные! Женщины же так себя не ведут!
Я ответила типа да! Надо исправить это и отмстить им за все и -а на! Показала сиськи чернокожим
Отомстила за всех женщин психологически пострадавших от лицезрения мужской пипирки так сказать
то у вас эйфория от вставленной груди была.
когда доволен и хочется напоказ..)
алкоголь вытащил на поверхность потаенное
когда доволен и хочется напоказ..)
жижифреймут• 16 сентября 2021
В локдаун Я вчилась в автошколі. Заняття були онлайн по зуму. На всіх заняттях Я була добросовісно онлайн присутня. А тут одного вечора до нас гості прийшли, компанія за столом сиділа, випивали. Я ж усілась за ноутбук уже хорошенька, звук виключила. Тут викладач щось в мене питає, Я включаю мікрофон, відповідаю і забула його знову виключити. І всі чують мої коментарі ´так, підлийте мені бухла, тільки так, щоб в відео не було видно, бо цю Хуйню на тверезу голову нереально слухати´. Пауза. І мені викладач виключила І звук, І відео
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
аааа))) какие прелестные у вас родичи))
мой муж тампоны называет хлопушками - из-за веревочки.
а то как-то приходит и говорит: ты в ванной забыла прокладку.
я: ой, сорри, щас выброшу.
он: да я выбросил уже. и знаешь, туда не так много воды и помещается, не как в памперс.
короче, он из любопытства наполнял прокладку водой - глянуть, сколько влезет.
поэтому удивляют истории про мужей, которые стесняются даже покупать средства гигиены в маркете, не то что сменить подгузник ребенку или увидеть жену в крови.
я: ой, сорри, щас выброшу.
дело не в чувствах к человеку мне кажется, а исключительно в уровне брезгливости
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я написала, что это тупо, и поэтому никогда у меня не было подобного позорища, а вы мне рекомендуете таки сделать это?
вы написали, что вы не понимаете зачем, вам и советуют попробовать, чтоб понять.
поверьте, муж буден доволен.
снимать акт наверно перебор таки...но свое фото эротического содержания очень даже неплохо для отношений
поверьте, муж буден доволен.
Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ездила в Польшу на заработки 20 лет назад и была там без прописки, за это грозила депортация. На остановке ко мне подьехали полицейские и начали проверять мои документы. Со страха наврала им о себе, они ввели фальшивые данные в систему и мое враньё всплыло. Начали злиться, что не нужно было врать, а сказать правду, так как специально подошло ко мне с целью знакомства и скажи я им правду, они бы ничего не вводили и просто отпустили меня, а теперь вынуждены отвезти в участок. Мимо приезжал один из их начальников, увидев что что-то происходит остановился, спросил в чем дело, сказал что разберётся и забрал меня. Отвёз на озеро, хотел сами знаете что. Я расплакалась, он испугался. Меня не тронул, отпустил и обещал все почистить в рапорте тех полицейских. Видимо почистил, так как на границе никаких проблем потом не было.
да это вообще не позор. приключение)
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Свекровь лежит в постели, больная, дремает. Кошка запрыгнула ей на кровать. Я поворачиваю голову и о ужас: кошка сцыт свекрови на лицо.
То ли за меня решила отомстить, то ли за себя. Свекровь открывает глаза, говорит: это она меня лечит?.
свекрови респект..с юмором
кружкаЭсмарха• 16 сентября 2021
Ответ дляСтихия Я
Сама в шоке была))) Видели бы Вы лицо чужого мужика)))
Довольное?

Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Моя подружка, дети у нас в одном классе учатся, написала в родительский чат, хотя хотела написать мне, что хочет секса.
А зять сфоткал хер, и вместо того, чтобы жене отправить переслал в группу кумовей и тоже нажал удалить у себя.
вот это жесть....
marydgayne• 16 сентября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Вот сразу видно, нет тяги к перформансу! Надо было спустя 10 минут выйти из номера крабьим шагом уже вдвоем, вместе с мужем. Конференция бы не состоялась😆
до слёз

Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я так с подругами набрала в презик литров 5 и несли скинуть с балкона (лет по 12 было) и он лопнул по дороге к окну на кухне
так нам и надо
мой сын с друзьями набрал примерно столько же в медицинскую перчатку, хотели вынести на улицу.
Пока собирались - положили на диван. Но забыли про кошку
В диване у меня хранился целый склад вещей и куча зимних курток
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А у меня было с учительницей по музыке моих детей. Мы долго согласовывали их график занятий и наконец согласовали. В конце я хотела отправить ей большой палец, типа класс, все подходит. Но отправила фак)) Удалила, не знаю, успела она увидеть или нет.
о, подобное у меня с мужем было)). Но самое прикольно что таки фак был аргументированнее). Уже не помню о чем был спор. Но он сказал, что открыл при сотрудниках на работе.. Ну такое
Кошка Мурка• 16 сентября 2021
Я себе как-то сделала педикюр и нарисовала френч. Он такой классный получится. Я сделала и легла спать. Мне стало холодно и я надела носки такие пушистые на ночь и уснула. Проспала утром будильник, вскочила, оделась уже и перед выходом снимаю носки, чтобы обуть босоножки. Снимаю носок, а он не снимается- видно лак не высок до конца и носки приклеились к лаку на ногтях. Я содрала носки, а на кончиках ногтей остались нитки от носков сиреневые такие.... Так и ехала на работу потому, что опаздывала ужасно. В маршрутке многие косились на мои ногти, потому ,как я залезла уже в полную ,мне пришлось ехать на ступеньках и ногу поставить на верхнюю ступеньку, чтобы равновесие держать .. на работе тоже посмеялись с меня)
Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
У меня подруга с детства и Маман у неё такая простая жиночка и откровенная до нельзя, одну комнату сдавали квартиранту что ты выжить в 90 е
Раз прихожу к подруге (нам по 17) а мать ее меня встречает и говорит на суржике это трудно передать но возмущение было эпичное- представляешь, мол захожу утром компот на балкон вынести а там Катька спит с хуем во рту квартиранта!
Я подругу потом попывала во первых как так с квартирантом, во вторых как можно делать минет что бы обоим уснуть при этом!
Через долгое время она призналась что когда мать внезапно зашла она просто ничего умнее не придумала как притворится спящей но хрен из-зато рта ее успела вытащить
Мать ее долго в шоке была))

я плачу до слез
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Мать поняла, что друг пришел смотреть и гладить не кота, а киску [
капец, мне в 17 было нереально стыдно. До фобии
Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
Мать ее долго в шоке была))

протупила... смеюсь до слез

Кто крайний?• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
О автор расскажу свою, хочу вас поддержать
До мужа у меня давно был парень, он был помощник капитана и ходил в плаванье , у нас все серьезно было, я даже жила у него его ожидая, собирались женится
И вот он в другой стране , давно не виделись , его мать должна была передать с командой пересменкой ему передачу помню он просил у меня журналы обычные почитать, и я решила добавить пикантности и напомнить о себе тогда мобилки только появлялись без камер и прочего, интернета тоже не особо для отправки фото
Короче я попросила подругу меня пофоткать на фоне ковра конечно
с подсолнухом закрывающим хоть часть интимных мест, ну прям совсем порно не было так, колхозная эротика все это в конверт плюс Труселя кружевные
И решила написать на конверте что бы не открыли мол осторожно « Сибирская язва « (тогда разгар был ее) типа пошутила неудачно
Но во время передачи его Маман конверта новому экипажу капитан заартачился что не будет с такой подписью принимать и короче открыли и достали всей компанией и фото и труселя
Я это потом узнала по звонку от него, было ужасно стыдно если учесть что я проживала с его матерью вместе все это время и ковёр из ее спальни был на фоне которого я фоткалась
Но она мне и слова не сказала на эту тему
с подсолнухом закрывающим хоть часть интимных мест, ну прям совсем порно не было так, колхозная эротика все это в конверт плюс Труселя кружевные И решила написать на конверте что бы не открыли мол осторожно « Сибирская язва « (тогда разгар был ее) типа пошутила неудачно
он вас бросил что ли после этого? чего не женился?
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
поверьте, муж буден доволен.
чтобы пополнить своей историей эту тему?
Я еще пойму, если люди далеко друг от друга, муж моряк, ок, а так.. ну вот смысл.. Он ее и так ежедневно видит. Зато причины дергаться и переживать - тонна.
Кубик Рубика• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Из невинных казусов
У меня вайбер иногда глючил с одинаковыми именами, менял номера
Как-то пишу на работе своей коллеге из соседнего кабинета, с которой на перекуры ходим:
- Оля, приходи!
Она такая: Куда?
Я: Ко мне! (И думаю - что за странный вопрос??)
Подруга: Зачем?
Я, продолжая офигевать: Покурим, потрындим! (Хорошо хоть там было именно ’потрындим’)
Пауза... И ’подруга’ пишет: ’Доктор, спасибо за приглашение, но давайте лучше Вы ко мне, я на даче шашлыки жарю’

- Оля, приходи!
Она такая: Куда?
Подруга: Зачем?

Класс!!!
Кубик Рубика• 16 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Закрой своё хлебало,трусы с Сибирской язвой и трусы с колготками мои фавориты) долго ржать буду🤣🤣
Автор, вот Вы тему классную создали!))) Здесь писать и писать ещё!

Чебурастик• 16 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Как-то дома дурачились, развлекала ребенка. Я себе кучу мальвинок сделала, усы малой мне нарисовал. И тут за окном ’якесь неподобство ’ происходило. Я, позабыв какая я красавица, вылезла и варнякала что-то в окно.
У меня так мама, осталась одна дома. Ну и жара, лето...она голышом по квартире ходила. И на кухне заметила, что окно грязное, решила помыть. Стала на подоконник, моет... а у нас этаж всего третий и с улицы хорошо просматривается. Говорит вижу мужик идет и шею на нее сворачивает. Даже не сразу сообразила в чем дело.
Кубик Рубика• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
Мать ее долго в шоке была))

Ахренеть!!!!

Рыжая бестия• 16 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Оо,вы правы у меня похоже было. Подруга уехали с мужем и оставили ключи от квартиры, чтобы я вазоны полила. Я прихожу, а на кухне на столе раскиданы фото,много фото и все интимного характера. И её, и его...блиин, как мне неудобно было отдавать ключи.
Это вам намек был,а вы не поняли
Кубик Рубика• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ник напомнил)
В общем сделала я когда-то мамопластику, ну прошло пару месяцев , приехала подруга и мы выпили вина и пошли за второй и были мы весьма пьяные уже но решили настойчиво идти
И… нет мне оправдания, алкоголь и новые сиськи и моча в голову ударила но на перекрёстке двум проходящим мимо афроамериканцам я подняла майку и показала сиськи
И это можно было бы пережить если бы сзади не шёл следом за нами мой муж которой справедливо решил что самих пьяных баб отпускать опасно на приключения
Они мне те сиськи неграм периодически вспоминает в качестве стеба)
Красавчик Ваш муж!
Садоводница• 16 сентября 2021
еще из невинно-романтического, только не с вайбером, а смской
Мне лет 20, собираюсь на море, пишу подруге ’Буду с 10 утра на таком-то пляже, приходи!’
И случайно отправляю парню, знакомому моих друзей. Причем он даже не записан был у меня в телефонной книге, только номер в последних болтался откуда-то
На пляж он, правда, не пришел, работал. Но через пару лет на мне женился )))
Не за Будка• 16 сентября 2021
Есть история, которую я вспоминаю со смехом до сих пор!
Но главный герой не я, а муж)
Пару лет назад ехали мы с Крыма со свадьбы. Естественно пили и ели в три горла. Мужу приспичило по большому, лучше сказать по ОГРОМНОМУ!
. И тут ’санитарная зона’, впереди - Днепр! То есть поезд стоит минут 15-20. Он бедный уже испариной покрылся, говорю, беги на вокзал! Поезд стоит на 5 или 6й колеи от перрона, а мой благоверный мечется как бздо по штанах, перепрыгивая пути в поисках туалета, осматривается, вертит головой и бегает туда-сюда. А я смотрю в окошко и угораю, а поезд тормоза потихоньку отпускает, я ору, возвращайся...
Прибежал со всем ’добром’ назад! Стоит, глаза выпучил, говорит сейчас будет горе...а меня разрывает
. Как то дотерпел, пока выехали с города и рысью в туалет! Вышел, счастливый, сказал, что такого облегчения в жизни не чувствовал. И тут сразу в туалет зашел начальник поезда (как оказалось, это его вагон) - выскочил через секунд 20, не знаю, успел ли что то сделать или нет! Потом проводницы, в течении часа, ходили с освежителями и брызгали... А я угорала
.
До сих пор помню запах дешевого освежителя и пуков моего любимки)
Но главный герой не я, а муж) Пару лет назад ехали мы с Крыма со свадьбы. Естественно пили и ели в три горла. Мужу приспичило по большому, лучше сказать по ОГРОМНОМУ!
. И тут ’санитарная зона’, впереди - Днепр! То есть поезд стоит минут 15-20. Он бедный уже испариной покрылся, говорю, беги на вокзал! Поезд стоит на 5 или 6й колеи от перрона, а мой благоверный мечется как бздо по штанах, перепрыгивая пути в поисках туалета, осматривается, вертит головой и бегает туда-сюда. А я смотрю в окошко и угораю, а поезд тормоза потихоньку отпускает, я ору, возвращайся... Прибежал со всем ’добром’ назад! Стоит, глаза выпучил, говорит сейчас будет горе...а меня разрывает
. До сих пор помню запах дешевого освежителя и пуков моего любимки)
кошкомышь• 16 сентября 2021
Была свидетельницей на свадьбе. Когда ехали в ЗАГС младшая сестра жениха ела орешки в шоколаде и пару штук уронила на селение. Так они закотились туда где я сидела
И растаяли
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не, я его бросила из-за мужа теперешнего
Он тогда посмеялся только, сказал что экипаж заценил фотки
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
зачем переживать, будьте внимательнее просто, когда отправляете.
а чулки вы никогда не одевали с поясом, а комбез кружевной?..
мужчинам это все очень нравится.
есть люди раскованные, которые любят секс, поддерживают огонь в отношениях.
а не тупо поработали, пришли борща поели, перед сном по быстрому и спатки.
мужчинам это все очень нравится.