Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ещё позорная история, уже с мужем нынешним пошла на свидание и на каблуках, один застрял в люке и сломался
Ходить на одном не реально, сняла каблуки, решили до ремонта обуви доехать на маршрутке (молодые и бедные) я стою там и думаю ну что я как дура босикоми в колготках сейчас стрелки пойдут по всем ногам , решила их снять и максимально быстро и пытаясь незаметно под юбкой их подцепить резко спустила до колен… вместе с трусами
помню подростки рядом кричали друг другу -ты видел! Ты видел это?
Ну колгота сняла , трусы назад подтянула невозмутимо
помню подростки рядом кричали друг другу -ты видел! Ты видел это? Ну колгота сняла , трусы назад подтянула невозмутимо
Я как-то с мужем решила прогуляться по Одессе в платье и чулках.
И вот в районе одесского привоза чулки начали с меня сползать. Сперва по чуть-чуть, а потом все больше. И в какой-то момент слетели ниже колен
Куча людей, сзади толпа работяг идет ржет. Но пришлось невозмутимо задрать платье (благо, фигура в 25 позволяла) и натянуть эти гребанные чулки по самую... талию
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Аааа представляю эту картину😂😂😂😂😂
У него ещё Маман такая правильная была
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ага, так что не расстраивайтесь, в жизни всякое бывает. Пусть завидуют вашему мужу друзья, не многие жены таким радуют. Поболтают и забудут
😊спасибо за поддержку 🌸
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Мой во втором классе на днях на весь класс прокричал «закрой своё хлебало» - на слова одноклассника, что тот ...амно. Дедушка пришёл за внуком, учительница отчитывала при нем сына. Дед сказал, что больше не потерпит такого позора и не будет ходить за внуком в школу
Закрой своё хлебало- это огонь просто 🤣🤣🤣🤣
Одна_на_всей_планете• 16 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вспомнила. Отдыхали компанией. Подруга купила новый телефон, на тогда с крутейшей камерой 5 мп.
Фоткались на ее телефон, я потом взяла посмотреть фотки. Листала, блистала, а там...и в стоячем, и в висячем виде агрегат ее парня, дальше листать не стала. Поверьте,
людям которые стали случайными свидетелями, тоже неловко.Промолчала, конечно. Но про себя подумала- зачем? Там на парня без слез не взглянешь, просто обнять и плакать. И на фото кстати тоже он себя особо не проявил, ну такое, с ладошку.
Оо,вы правы у меня похоже было. Подруга уехали с мужем и оставили ключи от квартиры, чтобы я вазоны полила. Я прихожу, а на кухне на столе раскиданы фото,много фото и все интимного характера. И её, и его...блиин, как мне неудобно было отдавать ключи.
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 сентября 2021
Закрой своё хлебало,трусы с Сибирской язвой и трусы с колготками мои фавориты) долго ржать буду🤣🤣
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в голосину заржала просто 🤣🤣🤣🤣🤣 классссс👍🏼👍🏼
Хотите треш совсем?
У меня подруга с детства и Маман у неё такая простая жиночка и откровенная до нельзя, одну комнату сдавали квартиранту что ты выжить в 90 е
Раз прихожу к подруге (нам по 17) а мать ее меня встречает и говорит на суржике это трудно передать но возмущение было эпичное- представляешь, мол захожу утром компот на балкон вынести а там Катька спит с хуем во рту квартиранта!
Я подругу потом попывала во первых как так с квартирантом, во вторых как можно делать минет что бы обоим уснуть при этом!
Через долгое время она призналась что когда мать внезапно зашла она просто ничего умнее не придумала как притворится спящей но хрен из-зато рта ее успела вытащить
Мать ее долго в шоке была))

Заела_пластинка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
Мать ее долго в шоке была))

Вы победитель, браво 😂💐
Тамбовский мел• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
Мать ее долго в шоке была))

Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы победитель, браво 😂💐
Это подруга а не я
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2021
А я подруге хотела отправить сторис ’одной знакомой’ , и написала « фу как на ней мерзко сидят лосины » и случайно это отправила той сомой знакомой 🤦🏻♀️ я сначала этого не поняла , но спустя время приходит ответ - а почему мерзко ? И я умная голова отвечаю - это не я писала 😂🤦🏻♀️
Заела_пластинка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Это подруга а не я
Ну ваша история победитель, я имела ввиду
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Хотите треш совсем?
Мать ее долго в шоке была))

Бляяяя🤣🤣🤣 ещё и про трусы обе ваши😭😭😂😂😂😂😂 Я вас обожаю🙌🏼
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы победитель, браво 😂💐
Точно 😂🙌🏼
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Надо повспоминать у меня много позорной фигни было и у подруг в молодости
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы победитель, браво 😂💐
Я сейчас думаю интересно, а кастрюлю с компотом она удержала или уронила от такого зрелища

Заела_пластинка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка

Как подруга от неожиданности член не прикусила? А могла бы дернуться )
Заела_пластинка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка

О открыт вопрос, что изобразил квартирант?))
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Буду ждать ещё) а Истрия с колготками напомнила мне историю толи Бурунов толи кто на интервью рассказывал, в спектакле играли...ну уже перед самым выходим актриса писать захотела, я не помню нюансы, почему она в туалет нет пошла, но ей дали ведро с песком,прям за кулисами пописать. У неё большая юбка бархатная пышная, короче она задрала юбку прям с этими шторами кулисными уселась на ведро) а там полный зал в ожидании спектакля 😅😅
Заела_пластинка• 16 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я думаю, были очень бурные овации 😂😂
Заела_пластинка• 16 сентября 2021
Блин, девочки, ржу, а на работу ж рано вставать 😂 Автор, спасибо за позитивную тему ))
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ник напомнил)
В общем сделала я когда-то мамопластику, ну прошло пару месяцев , приехала подруга и мы выпили вина и пошли за второй и были мы весьма пьяные уже но решили настойчиво идти
И… нет мне оправдания, алкоголь и новые сиськи и моча в голову ударила но на перекрёстке двум проходящим мимо афроамериканцам я подняла майку и показала сиськи
И это можно было бы пережить если бы сзади не шёл следом за нами мой муж которой справедливо решил что самих пьяных баб отпускать опасно на приключения
Они мне те сиськи неграм периодически вспоминает в качестве стеба)
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот это перфоманс
Заела_пластинка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ник напомнил)
Ну он может увеличить член и его демонстрацией прохожим вам отомстить 😂
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Хаха))) вот это была бы месть)
У моей подруги Бабушка кстати рассказывала , у них парень эксгибиционист и каждый вечер он становится на подоконник и показывает пенис подсвечивая на него настольной лампой и каждый вечер бабульки на лавке собираются (это как раз напротив их мест в зрительном зале) и смотрят
и я так понимаю все довольны ситуацией
Ласунка• 16 сентября 2021
У меня много таких историй)) первое что вспомнила - Моя подруга замужем за очень горячим и ревнивым итальянцем, приезжаем мы с ней как то в Украину без мужей, 10 вечера, отзваниваемся мужьям что устали, ложимся спать, а сами идем в ночной клуб. Уже под утро я танцую босиком с мужчиной, подруга сделала видео и решила отправить его мне, и по ошибке отправила мужу… ох что там было. Мне то ничего, у меня муж не ревнивый)
Морковку дай• 16 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
У меня подруга в другой город уехала жить к жениху. Приехала в гости, а он дома остался, не получалось вместе, прикатил через несколько дней, привез какие -то там вещи и фотик (тогда только цифровые появились).
Она взяла фотик этот на встречу со мной, мы ж погуляли, посидели в кафе, сидим смотрим что наснимали. Наши фотки заканчиваются и дальше ее милый пьяный в хлам с какой -то такой же пьяной девицей на их кровати и боком и раком.
Он видно привел домой когда уехала, но нажрались так, что просто забыл удалить или вообще забыл, что это фотографировал.
Ситуация ужасная была.
Морковку дай• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
О, у меня так на корпоративе во время танца зажигательного уползли чулки из-под платья. Народу человек 100 и я посреди танцпола. Ни сесть, ни спрятаться.