Федорино Горе• 16 сентября 2021
а в вашей жизни был мужчина
формата "кружите меня кружите"? чтобы любил,купил и без напоминаний?расскажите,милые советчицы.
Гладиолус• 16 сентября 2021
Да, второй муж. Ну у него конечно есть нюансы, но я с ними отлично уживаюсь, как и он с моими.
ОхиИВздохи• 16 сентября 2021
Был и есть. Верю, что и всегда будет. Угождает, пылинки сдувает, любит, одаривает…Я так же к нему отношусь. Самый замечательный муж.
Мой завтрак• 16 сентября 2021
Ага, есть такой, кружит в материальном плане, но со своими заморочками. Я разбила машину - ни слова не сказал. Но из-за другой фигни может дуться неделю. Короче, такое..
Отчебучкина• 16 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
А вот какие например? Часто слышу про нюансы но никто не уточняет( мой, наприг, очень властный был, ни шагу без контроля, не выдержала я..а у вас что?
Гладиолус• 16 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Например не умеет говорить ласковых слов, ну такой из серии мужики не танцуют. Иногда бывает самый умный не в тему, хотя если попросить его не перебарщивать, то понимает с первого раза.. Ну такие себе недостатки, меня не напрягает. Чего-то глобального, с чем прямо я должна была бы мириться или ломать себя нет. Ну и я остаюсь самой собой, мне не нужно что-то из себя строить. Короче мы с ним отлично взаимодействуем и я очень это ценю.
Булькаю• 16 сентября 2021
Ой, сори, не правильно вопрос поняла. Думала, чтобы мужика кружиться надо было.
А меня англичанин кружилась. Ох, хороший мужик...
Грушки-яблочки• 16 сентября 2021
Был такой, встречались не часто, жили в разных городах. Он зарабатывал заграницей и когда приезжал с ЗП просто все возможные хотелки исполнял. Даже те, о которых я не задумывалась, допустим, увидел, что у меня что-то сломалось, пошел в Эпицентр, купил и заменил.
Все бы хорошо, но потом я узнала, что он еще и к бывшей заезжает в гости(она в его родном городе). Такие дела😂
Кошка Мурка• 16 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
О, у меня точно такой)
Моя подруга таких настоящими мужчинами называет.
Не пью, не курю• 16 сентября 2021
Первый муж, всегда дома лежала пачка денег, говтрил, что сколько надо столько и бери. И безотказный, добрый.
Майская киска• 16 сентября 2021
Третий муж. Но он немного зарабатывает, потому хотелки урезанные. Но ему совершенно не жалко. Любит вкусным побаловать, вот на нг шубку обещал…
Есть с чем сравнить, первый муж был с баблом, а когда туфли покупала ( третью пару за всю совместную жизнь-7 лет) за свою зарплату- закатил скандал о не рациональных тратах. Как вспомню. Без страха могла себе только , носки и трусы купить( за свои кровно заработанные.
ИграйМойГормон• 16 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Почему развелись ???
мегамоСГ• 16 сентября 2021
Был, вышла за него замуж, после рождения ребенка он превратился в ленивого тюленя и стал мало зарабатывать. Теперь щедрый, но нищий.
Не пью, не курю• 16 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Почему развелись ???
Дурная потому что.)