Любимка-анонимка• 15 сентября 2021
Вы ненавидит мужчину когда нибудь?
Потому что мужчина агрессор насильник, мужчина это опасность, насилие принуждение. Мужчина это несвобода, невозможность быть собой, мужчина это навязанные цели, не имеющие ничего общего с счастьем женщины, мужчина это угнетатель!
Как остановить эти мысли ,как успокоится,если я его ненавижу и все равно боюсь потерять.тоснее остаться одной
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2021
И можно ли прожиьь без мужчины?
Ведь есть дети ,и домашние животные,кому можно любовь отдавать
Едимнаморе• 15 сентября 2021
Странно. Я не боялась никогда остаться одной. Это что обязательно с кем то надо быть?
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ого, как вас взяло, возьмите бокал хорошего вина, расслабьтесь и пусть это г... уйдёт из вашей жизни
Дама с собачкой• 15 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Главное штаны в доме.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня низкая самооценка
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Но и с ним страдаю.ненавижу его за все обиды что он мне причинил
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2021
Переиграйте. Для меня мужчина это тот, кого я использую для своего уюта, благополучия, благосостояния и для достижений всех своих целей
Едимнаморе• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня низкая самооценка
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Та ради бога. Пострадаете и потом будете жить счастливо. Зачем вам такой
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоесть в глаза улыбаться ,писать притворные смс и ТД ?
Но а спать как ?это нужно хотеть его
А я перестала его хотеть (((
Но а спать как ?это нужно хотеть его
А я перестала его хотеть (((
Накладные мюсли• 15 сентября 2021
Вы должны говорить о мужчине:
Забота, защита, тело, любовь, Надежда.
В вашем случае это говно, а не мужчина. Не бойтесь, лучше жить спокойно и искать своего мужчину, а не тирана которого боишься.
Забота, защита, тело, любовь, Надежда.
Фиона Шрековна• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня низкая самооценка
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Поверьте как только он будет вам не нужен, он никуда от вас не денеться, ещё будете выгонять, а он будет возвращаться, они чётко чувствуют когда их забыли
СкиниУскачи!• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но а спать как ?это нужно хотеть его
А я перестала его хотеть (((
Но а спать как ?это нужно хотеть его
А я перестала его хотеть (((
Вы сейчас на взводе . Напишите на бумаге все свои эмоции , негативные стороны и свои страхи , чем вам с ним лучше , чем без него и примите решение ! Такое состояние из за беспомощности и не мужчину вы боитесь , а принятия решения ! Ответсвенности за саму себя !
Редиска Я• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И можно ли прожиьь без мужчины?
Можно, конечно. Чем с таким, которого вы описали, так лучше одной в сто раз.
Но есть и нормальные вообще -то. Но если уж не повезло встретить, то бросать свою жизнь под ноги ’угнетателю’...зачем? Если можно жить и радоваться.
СкиниУскачи!• 15 сентября 2021
Для меня муж моя опора , мой добытчик, тепло и достаток в доме , моя помощь и забота ! я не боюсь остаться одна ! Я знаю , что не пропаду , хотя навряд ли смогу детям дать тот же уровень жизни .
А с вашими мыслями тут или к психиатру или в суд и развод ! Зачем так издеваться над собой и своей жизнью ? У вас есть запасная ?
МошеЙница• 16 сентября 2021
Шо попало. На самом деле ничего из вышеперечисленного мужчина из себя не представляет. Просто человек. Вы ж не с маньяком живете простите, это другое.
Ну какая опасность, Господь с Вами)
МошеЙница• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня низкая самооценка
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Я боюсь что пошлю его на хрен
И потом сама буду страдать
Вам бы полечиться
МошеЙница• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но а спать как ?это нужно хотеть его
А я перестала его хотеть (((
Но а спать как ?это нужно хотеть его
А я перестала его хотеть (((
Не спите, он что, насилует Вас или Вам просто нравится эта игра?)